Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Дух авантюр и путешествий объединил Bugaboo и Pendleton

Дух авантюр и путешествий объединил Bugaboo и Pendleton

Ведущие модные дома и именитые дизайнеры все чаще обращаются за вдохновением сегодня к этнической культуре, черпая образы в самых удаленных уголках мира. Следуя этому тренду, компания Bugaboo совместно с производителем текстиля Pendleton разработала уникальную коллекцию аксессуаров для колясок. Каждый узор в эксклюзивной линии текстиля от Pendleton для колясок имеет свою историю.

Благодаря сотрудничеству с Pendleton оригинальными этнопринтами обзавелись капюшоны для Bugaboo Bee и Bugaboo Donkey, а также сменные тканевые комплекты для моделей Bugaboo Cameleon 3 и Bugaboo Donkey. Вдобавок в коллекцию аксессуаров входят яркие одеяла из 100% шерсти. Вся коллекция пронизана духом путешествий, каждый предмет несет в себе уникальную историю.

Crossroad для Bugaboo Cameleon 3 – это микс из самых ярких принтов со всех частей света: Север, Юга, Востока и Запада. Эта серия отлично сочетается с функциональной универсальной коляской, которой по плечу любые дороги. Узнаваемый жаккардовый узор особенно заметен благодаря сочетанию насыщенного серого и темно-красного.
Дизайн Spirit of the Peoples украшает капюшон коляски Bugaboo Bee. Яркие цвета и их невероятные сочетания, полоски и геометрические фигуры — эту новинку модного сезона оценят самые современные семьи, ведущие активную жизнь в сердце мегаполиса.
Коляске Bugaboo Donkey достался традиционный шотландский узор в клетку с богатой историей в дизайне Rob Roy. Клетчатые пледы и ткани, выполненные в красно-черной цветовой гамме – это визитная карточка компании Pendleton.

Подберите свою коляску Bugaboo с комплектом от Pendleton в нашем каталоге.