Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Дорогие коляски Hesba для комфорта малышей

Дорогие коляски Hesba для комфорта малышей

Выбор коляски для малыша задача непростая. Родители стараются приобретать детский транспорт, которому свойственны качественность, практичность, легкость и безопасность. Не всегда дорогая вещь оказывается качественной, но, однако же. Вот, например, фирма Hesba стала очень популярной на рынке элитных колясок и может порадовать любого покупателя.

О компании

Немецкая компания Hesba знаменита во всей Европе. Дорогие коляски для новорожденных этой фирмы сделаны вручную из настоящих натуральных материалов. Изготавливаются они в маленьком уютном здании в старинном городке Марктграйц. В день фирма выпускает всего лишь 2-3 коляски. Эти изделия можно назвать произведением искусства. Лучшие мастера работают над их созданием. Здесь все продумано до мелочей, каждая деталь подогнана вручную. Компания выпускает достаточно много моделей колясок 2 в 1. Это и коляски-трансформеры и элитные модели экстра-класса.

Коляски-трансформеры

Все трансформеры Hesba прекрасно трансформируются. Пока малыш очень маленький и большую часть времени спит, используется люлька. После того как ребенок начинает сидеть ему уже не хочется спать на улице, он проявляет интерес ко всему окружающему. Обычно это происходит после того, как малышу исполняется 6 месяцев. Исходя из этого, вы в любой момент можете с легкостью превратить люльку в прогулочное сидение. Нужно всего лишь приподнять спинку люльки, опустить изножье и пристегнуть съемный бампер. Вот и все! Прогулочная коляска готова к использованию. Сидение можно размещать в двух положениях: по направлению движения и лицом к маме. К тому же у трансформеров есть функция качалки, которая помогает быстро убаюкать вашего малыша.

Популярными моделями трансформеров стали: Corrado, Condor и Condor Coupe. Отличаются они только лишь элементами дизайна и ценой. Несмотря на то, что дизайн этого детского транспорта и так роскошен, производители вносят в каждую модель свою элитную изюминку. К основным общим чертам можно отнести: декор из натуральной кожи, колеса большого диаметра, хромированные рама и спицы колес, отличные рессоры, наличие металлической корзины для покупок, пятиточечные ремни безопасности у прогулочного сидения и удобные ручки для переноски у люльки.

Элитные коляски экстра-класса

К элитным коляскам экстра-класса относятся модели: Corrado Lux, Corrado DeLux, Corrado DeLux VIP, Condor Coupe DeLux, Condor Coupe DeLux VIP. Все они изготовлены вручную и являются эталоном высочайшего качества. Модели этого класса считаются эксклюзивными. Количество производимых колясок ограничено! Они включают в себя люльку и прогулочный блок, которые выполнены из натуральной кожи. Качественные амортизаторы позволяют бесшумно, без каких-либо скрипов и звуков укачивать малыша. Колеса для таких моделей приобретаются отдельно.

Высочайшее качество и роскошь изделий Hesba сделали их такими популярными. Большинство модных мамочек Франции и Великобритании катают своих детей в колясках этого бренда. Высокая стоимость этих шедевров вполне оправдана, так как они выполнены идеально из натуральных качественных материалов, да и к тому же это ручная работа. А ручной труд всегда высоко ценился, ценится и будет цениться!  

Lapsi рекомендует элитные дорогие коляски Hesba:

Коляска 2 в 1
Hesba Condor
Coupe
Коляска 2 в 1
Hesba Corrado
DeLux
Коляска 2 в 1
Hesba Corrado
DeLux VIP