Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Дизайнерские коляски 2 в 1 Bugabоо Buffalo

Дизайнерские коляски 2 в 1 Bugabоо Buffalo

Встречаются вещи, однажды прикоснувшись к которым, уже не захочется с ними расставаться. Именно это ожидает при встрече с колясками Bugaboo. От них исходит особый шарм, который ощутят и дети, и взрослые.

Красота коляски Бугабу Баффало 2 в 1 не поддается описанию. Яркие и сочные расцветки выглядят весело, стильно и элегантно одновременно.

С такой коляской усидеть дома будет невозможно. Она – волшебный подарок для активных родителей. С ней захочется путешествовать каждый день, несмотря на погоду и дальние расстояния.

Коляска предназначена с рождения до 3,5 лет (23 кг). Ощутимым достоинством является то, что люлька находится выше от поверхности земли, а значит ближе к маме, по сравнению с большинством колясок. Сложить ее можно одним движением.

В колесах присутствует пенный наполнитель, благодаря которому обеспечивается плавный ход и высокая проходимость. Колеса легко снимаются – достаточно нажать на специальные фиксаторы и отсоединить их. Это дает дополнительную возможность для беспроблемного поддержания детского транспорта в чистоте.

Бугабу Баффало очень маневренна. Поворотные передние колеса позволят быстро и аккуратно передвигаться в городе. Если предстоит пройти по неровной местности, то для более легкого перемещения потребуется лишь заблокировать передние колеса. Для прогулки по песку или снегу предусмотрен двухколесный режим.

Раздвижной капюшон на молнии при необходимости защитит малыша от проявлений непогоды или жаркого солнца. Он выполнен из водонепроницаемых и прочных материалов. Вместительная люлька сужается к ногам.

Забота о здоровом позвоночнике начинается с первых дней жизни. В люльке Bugabоо Buffalo предусмотрено твердое деревянное основание, покрытое ортопедическим матрасом и сетчатым водоотталкивающим матрасом. Люлька может использоваться и в качестве переноски. При ее производстве используются натуральные ткани: хлопок и бамбуковое волокно.

Что примечательно, люлька может быть установлена лицом к маме либо от нее.

Прогулочное сиденье используется с полугода. Также оно может служить в качестве шезлонга. Высота ручки может регулироваться и поэтому использование коляски будет удобно маме любого роста.

Сложить или разложить раму коляски очень просто – достаточно потянуть на себя фиксаторы и коляска примет нужное положение.

Корзина для покупок очень вместительная и сможет выдержать вес до 16 кг.

Стандартный комплект можно дополнить другими аксессуарами. Капюшон от солнца одновременно защищается от солнца и обеспечивает необходимую вентиляцию. Также можно приобрести адаптер Бугабу Баффало для кресел maxi-cosi. Вам не придется пересаживать малыша, достаточно просто установить автокресло на шасси коляски.

Коляски и аксессуары Bugaboo стоят не слишком дешево. Но этого и нельзя требовать от исключительного товара. А эта продукция таковой и является. Надежная, красивая, с хорошей проходимостью, удобная для мамы и малыша – Бугабу Баффало станет верным компаньоном и во время прогулки по гипермаркету, и во время путешествия по лесу в поисках невиданных зверей.