Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские коляски-трости Maclaren 2013

Детские коляски-трости Maclaren 2013

Самые первые коляски Maclaren создавались бывшим летчиком-испытателем, который использовал свой опыт аэроконструктора для того, чтобы создать легкую, компактную и надежную детскую коляску. С тех пор компания Maclaren из года в год совершенствует свои модели колясок, делая их более безопасными и комфортными, как для малышей, так и для их мам. В коллекции Maclaren 2013 года вы так же найдете несколько изменений, которые, возможно, не бросаются в глаза, но при этом поднимают планку удобства при прогулке с коляской на новый уровень.

Во всех без исключения моделях коллекции 2013 теперь есть:

1. механизм торможения, как у модели Техно ХТ;

2. функция Stay Back предохраняющая капюшон коляски от касания с колесами при складывании;

3. увеличенная сумка для покупок;

4. удлиненные шаговые ремни, все пластиковые детали ремня безопасности закруглены для большего комфорта малышей, сам фиксатор расстёгивания мягче открывается.

Больше удобства

Модель MaclarenTriumph 2013 года изменилась по сравнению с предыдущей версией. Угол наклона её спинки увеличен и теперь составляет 150 градусов.

Для сравнения вспомните, что в модели Triumph 2012 г. положений спинки всего два:1) когда карабин застегнут – минимальный угол наклона спинки, 2) карабин расстегнут – максимальный угол наклона спинки коляски.

В модели 2013 года механизм полностью изменен. Регулировка осуществляется за счет движения ползунка по длине шнурка. Поэтому в модели MaclarenTriumph 2013 года больше не только угол наклона, но и вариаций положения спинки.

Новшество для Quest и TechnoXT – подножка с функцией памяти, это значит, что длина подножки, которая была установлена в последний раз, сохраняется даже после складывания и раскладывания коляски.

Больше безопасности

В моделях MaclarenQuest, TechnoXT, TechnoXLR появились сетчатая защита для ног, которая не дает ребенку выскользнуть из коляски, а также защитный бортик в изголовье, оберегающий голову малыша от удара о край коляски.

Больше защиты

Капюшон в колясках TechnoXT и TechnoXLR стал значительно больше. Он раскладывается почти до самого сиденья. Усовершенствованный козырек от солнца в моделях обеспечивает большую защиту от солнца, т.к. выполнен из серебристой ткани, отражающей лучи. Крепление вкладыша для новорожденного сало намного проще за счет липучек, а защитный валик для головы стал мягче.

В модели MaclarenTechnoXLR 2013 года на капюшоне появилось смотровое окошко, которое можно зафиксировать в открытом положении благодаря внутренним магнитам. При расстегивании капюшона по бокам расположены сетчатые окошки для вентиляции.

Согласитесь, каждое изменение, произведенное в коллекции колясок-тростей Maclaren 2013, продуманно до мелочей и направлено на то, чтобы использование этих детских колясок было максимально простым и удобным. Выбирайте свою коляску Maclaren в каталоге Lapsi.

Lapsi рекомендует коляски-трости Maclaren:
Коляска-трость
Maclaren Techno XT
Коляска-трость
Maclaren Quest Sport
Коляска-трость
Maclaren Triumph