Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские коляски Стокке с "высокой посадкой"

Детские коляски Стокке с "высокой посадкой"

Компания Stokke уже не одно десятилетие известна на рынке детских товаров и зарекомендовала себя как производитель практичной, высококачественной и стильной продукции для детей. Под этим известным норвежским брендом выпускаются коляски, автокресла, детская мебель и текстиль.

При разработке новых моделей специалисты Stokke особое внимание уделяют интересам и потребностям малыша, чтобы обеспечить ему комфорт, уют и безопасность в самые ответственные годы жизни.

Когда вы платите за коляски Stokke, это цена за высококачественные модели, отличающиеся многофункциональностью, практичностью, оригинальностью, эргономичностью и наиболее полной комплектацией, в которую входят как базовые элементы, так и дополнительные аксессуары на все случаи жизни.

В чем же особенность колясок Стокке?

В любой модели этого норвежского бренда маленький пассажир будет ощущать исключительно комфорт и защищенность, ведь высокая посадка колясок Stokke обеспечивает крохе постоянный визуальный и тактильный контакт с близкими ему людьми. Все модели Стокке поднимают маленького пассажира довольно высоко над землей, тем самым увеличивая обзор, защищая от выхлопов и пыли и обеспечивая более прочный контакт с родителями.

Запатентованной разработкой компании Stokke является шасси Xplory, имеющее уникальную форму. На эту центральную ось, выполненную из высокопрочного сплава, крепятся все элементы коляски (колеса, люлька или прогулочное сиденье, ручка, подножка и корзина для покупок).   

Прогулочный блок Stokke отличается комфортом и создает максимум удобств для крошек, у которых еще не окрепла спинка. Этому способствует:

  • анатомическая спинка сиденья, которая регулируется в наиболее удобное положение в зависимости от настроения маленького пассажира;
  • углубленное сиденье с возможностью регулировать глубину посадки;
  • натуральное покрытие внутренней поверхности, сохраняющее внутри комфортные условия для поездки;
  • пятиточечные ремни безопасности с удобными мягкими накладками.

А солнцезащитный тент, утепленный капюшон, система вентиляции и чехол на ножки – незаменимые элементы для прогулок, независимо от погодных условий. Коляски Stokke, цена на которые формируется не только в зависимости от базовых составляющих, но и от наличия дополнительных аксессуаров, по праву можно назвать транспортом на все случаи жизни. Ведь такую коляску можно легко превратить в стульчик для кормления, что очень удобно при совместных помещениях кафе, ресторанов и просто в гостях.

А такие полезные мелочи, как удобная сумка для мамы, зонтик, дорожная сумка, теплый конверт, трикотажный плед, меховая муфта для мамы, сделают прогулки со стильной коляской Стокке еще более комфортными.

И хотя любая модель бренда Стокке имеет более высокую стоимость, чем аналогичные варианты других производителей, но, ни одна коляска не сможет обеспечить такой уровень комфорта, функциональности и качества. Особенно удобство колясок Stokke оценят современные семьи, часто посещающие торговые центры, бутики и рестораны. 

Lapsi рекомендует коляски Stokke:

Коляска 2 в 1
Stokke Crusi
Stokke Xplory
Special Edition
Коляска прогулочная
Stokke Scoot