Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская коляска Bugaboo Cameleon 3

Детская коляска Bugaboo Cameleon 3

«Идеальных колясок нет», - говорят обладатели обычных моделей. «Идеальная коляска существует!» - отвечают хозяева Bugaboo Cameleon 3.

Третье поколение знаменитой универсальной модели включило в себя все лучшее, что было у предшественников. Ее высокая цена оправдывается ее функциональностью и дизайном.

Особенности конструкции коляски

Компактная, легкая, идеальная для прогулок по городу. Шасси с люлькой весят 11 килограммов, а с прогулкой – больше 9 кг. Размеры шасси 90 на 50 на 30,5 сантиметров – она без труда войдет в стандартный лифт.

Шасси состоит из двух больших и двух шарнирных колес. Оно оборудовано стояночным тормозом. Управление тормозом осуществляется на ручке коляски. На шасси устанавливается рама-упор для модулей. Рама имеет несколько углов наклона: от горизонтального для люльки, до диагонального для прогулки. В конструкции люльки предусмотрена ручка-переноска.

Длина люльки Bugaboo Cameleon 3 стандартная – до 67 сантиметров. Основание жесткое, что является идеальным качеством для новорожденных. Люлька присоединяется к раме крепкими липучками, а фиксируется двумя поясными ремнями.

Прогулка  - это тканевая основа с тремя опорами: под спину, под сиденье и под ножки. Сиденье оборудовано поясами безопасности. 

У прогулочного модуля есть одна особенность. При раскладывании сиденья, поза ребенка остается неизменной. То есть в горизонтальном положении прогулки, ребенок будет сидеть лежа.

Коляска легко складывается для перевозки.

Преимущества коляски Бугабу Хамелеон 3

1. Производитель не навязывает нам определенные расцветки. Теперь вы можете самостоятельно продумать внешний вид коляски. Базовую модель легко изменить, докупив чехол в другом, понравившемся вам цвете. Весь текстиль снимается и отлично отмывается.

Компания Бугабу время от времени выпускает и лимитированные универсалы с оригинальной расцветкой.

2. Легкая Bugaboo Cameleon 3 весьма управляема. Для поездок по зимнему городу, производитель предусмотрел зимний вариант колес. Зимние колеса покупаются отдельно.

3. В комплекте с коляской продаются качественный дождевик с проветриваемым окошком и универсальная противомоскитная сетка.

4. Амортизация регулируется путем наклона пружин на шасси. Мягкая амортизация рассчитана на младенцев, а жесткая – на тяжелых детей (до 17 кг).

5. Перекидная ручка может регулироваться по высоте.

6. Натуральность материалов, используемых при изготовлении коляски, не вызывает сомнений. Натуральный текстиль, деревянная основа – все это заслуживает только восхищение.