Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Bugaboo Donkey - коляска для одного ребенка и для двойни

Bugaboo Donkey - коляска для одного ребенка и для двойни

Для родителей, которые имеют двойню, очень важно постараться приобрести коляску, подходящую как для прогулки с одним ребенком, так и с двумя. Многие мамы и папы не решаются покупать трансформирующуюся конструкцию, считая это лишней тратой денег. Однако, как показывает практика, покупая универсальную модель, родители экономят серьезную сумму денег - нет необходимости покупать дополнительные элементы, чтобы превратить одноместную коляску в двухместную конструкцию. Классическим примером является модель Bugaboo Donkey, широко востребованная среди мам, имеющих двойню.

Динамичное развитие

Трудно поверить, но история компании Bugaboo уходит в 1999 год, когда Макс Баренбург и Эдуард Занен решили создать фирму, специализирующуюся на выпуске качественных детских колясок. Компания из Нидерландов быстро смогла завоевать популярность среди пользователей благодаря стремлению к инновациям. Например, модель Frog, выпущенная в 2001 году, отличалась тем, что могла проходить практически по любой поверхности благодаря усовершенствованному шасси.

Инженеры Бугабу постоянно внедряют в производство детского транспорта новые технологии, инновационные разработки, призванные улучшить качество продукции. Не так давно голландская компания представила общественности трансформирующуюся коляску Bugaboo Donkey, обладающую рядом технических особенностей.

Идеальный вариант для одного ребенка и двойни

Разумеется, не только голландский производитель сегодня предлагает своим клиентам приобрести трансформирующуюся модель. Однако дизайнерская детская коляска Бугабу Данки отличается от конструкций многих других производителей тем, что трансформация осуществляется за три простых щелчка. При этом заметно освобождается пространство, которое можно использовать, например, для хранения багажа.

Bugaboo Donkey является идеальным вариантом как для одного ребенка, так и для двойни по той причине, что конструкция подходит для детей разного возраста. Модель может использоваться для прогулки с новорожденным малышом. При этом стоит отметить то факт, что после трансформации в двухместную коляску ширина конструкции изменяется не сильно -  всего на 14 сантиметров, что дает возможность без труда зайти с ней в любую дверь.

Конструктивные особенности Бугабу Данки

Специалисты голландской компании Bugaboo оснащают модель рядом интересных технических особенностей, которые напрямую влияют на увеличение комфорта, надежности, функциональности, безопасности:

  • Имеется большая корзина, где можно хранить продукты.
  • Наличие регулируемой по высоте ручки.
  • Сиденье разворачивается и откидывается, что дает возможность перевозить ребенка в максимально удобном для него положении.
  • Амортизация конструкции обеспечивает детскому транспорту плавный, спокойный ход. Малыш не будет чувствовать неровностей на дороге – здоровый сон ему обеспечен!
  • Возможность установки на шасси автокресла. Данный элемент не входит в стандартную комплектацию – его необходимо покупать отдельно.

Bugaboo Donkey - это настоящая находка для родителей, которые ежедневно прогуливаются с одним ребенком или двойней! Отрадно, что стоимость продукции доступна многим молодым семьям.