Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection – мечта современных родителей

Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection – мечта современных родителей

В начале 2014 года голландская компания Bugaboo выпустила обновленную коллекцию – Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection, созданную на основе одного из первых творений этого бренда  – колясок Bugaboo Frog.

Новый дизайн коляски Cameleon 3 Classic Collection от бренда Bugaboo представлен в таких цветах, как хаки и синий. А их прекрасно подчеркивает белый цвет отделки люльки и капюшона, тем самым подтверждая неувядаемость классики.

Основные достоинства и характеристики

Эта коляска 2 в 1 от известного голландского производителя может использоваться с рождения крохи до 3–4 лет (до 17 кг). Ведь в ее комплект входит уютная люлька с воздухопроницаемым матрасиком и удобный прогулочный блок. Их также можно использовать независимо от основы на ровных поверхностях.

Основными особенностями Бугабу Хамелеон 3 Классик Колекшн являются:

  • удобный съемный бампер;
  • система сложения стала более удобной и простой;
  • обновленное шасси и передние колеса.

Теперь можно легко снять или установить люльку или прогулочное сиденье, действуя даже одной рукой. На базу Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection предусмотрена установка детского автомобильного кресла через отдельно приобретаемый адаптер.

Тканевые детали этой модели выполнены из высококачественной и гипоаллергенной ткани. При необходимости все чехлы легко снимаются для стирки.

Кроме этого, коляска Cameleon 3 Classic Collection от Bugaboo отличается:

1.      Универсальностью. Эта модель легко подстраивается под потребности как малыша и его родителей, так и под окружающие условия. Вы можете установить люльку или прогулочный блок, развернув их по ходу движения или лицом к себе, в зависимости от ситуации. 

2.      Высокой проходимостью. При прогулках по узким городским улочкам можно использовать передние поворотные колеса, позволяющие катить коляску даже одной рукой. А маневренность и плавный ход модели обеспечивает обновленная регулируемая подвеска. 

Чтобы быстро преодолеть пересеченную местность, двигайтесь вперед большими колесами – это поможет преодолеть все неровности и ухабы. А для поездки по песку или снегу подойдет двухколесная позиция коляски.

3.      Легкостью и компактностью. Небольшой вес (9,6 кг) позволяет легко переносить Бугабу Хамелеон 3 Классик Колекшн, а благодаря съемным модулям она занимает минимум места.

Кроме этого, обновленная модель оснащена эффективной тормозной системой и легкодоступным ручным тормозом.

Коляска Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection – легкая, удобная в управлении и компактная модель, созданная для современных родителей. Ее броский и оригинальный обновленный дизайн выгодно выделяет коляску среди аналогов. А отличные технические характеристики позволяют наслаждаться прогулкой с малышом независимо от качества дороги и погодных условий.