Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Bugaboo Bee Plus коляска для прогулок по городу

Bugaboo Bee Plus коляска для прогулок по городу

Если вы хотите, чтобы ваш малыш проводил как можно больше времени на открытом пространстве и на свежем воздухе, необходимо приобрести соответствующую прогулочную коляску, например, Bugaboo Bee Plus. Производителем данного вида детских товаров является голландская компания Bugaboo, которая акцентирует свое внимание на высоком качестве и комфортности использования своей продукции.

Коляска Bugaboo Bee Plus имеет прочный алюминиевый каркас, способный выдерживать механическое воздействие и нагрузки без деформации. Благодаря используемому материалу она очень легкая, а потому ее перемещение производится без приложения особых усилий. Ткани прогулочной части сделаны из высококачественных волокон, не вызывающих аллергии у младенцев. В связи с этим они не препятствуют осуществлению постоянного воздухообмена, но в то же время не позволяют влаге проходить внутрь.

Что касается сидения, то оно имеет эргономичную форму, которая будет удобна для ребенка. Спинка сидения имеет три положения и может быть отрегулирована по высоте. Кроме того, капюшон, находящийся над сидением и защищающий малыша от солнца, ветра или внезапно начавшегося дождя, также регулируется, а при необходимости может быть полностью убран. Ходовая часть коляски Bugaboo Bee Plus также обладает высоким уровнем качества, поскольку имеет в наличии четыре прорезиненных колеса, передние из которых вращаются и могут быть строго зафиксированы при возникновении необходимости. Кроме того, все четыре колеса имеют амортизацию, в связи с чем ребенка не будет трясти при езде на неровной дороге. Тормозная часть детской коляски ножная, то есть родители всегда могут ее обездвижить, тем самым придавая ей устойчивость к скатыванию.

Коляска имеет небольшие габариты – ее вес составляет всего 8,5 кг, что существенно упрощает процесс ее использования. Так, она весьма легко складывается и в таком компактном виде может быть транспортирована в любое место. Кроме того, ширина колесной оси составляет всего 53 см, а потому она может быть проведена в достаточно узком месте, например, между стеллажами магазина, в дверях лифта или на узкой тропинке.

Необходимо сказать о том, что коляска Бугабу Би Плюс предназначена для детей в возрасте до 4-х лет, а потому в течение этого долгого периода времени она может быть использована в полной мере. Прогулка в ней будет для малыша не только комфортной вследствие использования современных качественных материалов, но и неопасной, поскольку она оснащена специальными ремнями безопасности, которые можно с легкостью отрегулировать по высоте.

Для родителей прогулка с малышом на такой коляске также будет комфортной, поскольку не только простота ее использования играет важную роль. Наличие множества дополнительных аксессуаров позволит с легкостью управлять ею, например, ручка может быть отрегулирована по необходимой высоте в трех позициях. Чтобы держать ручку было максимально удобно, она выполнена из нескользкого материала, а в дополнение на ней имеется специальный фиксатор для руки.

И в завершение можно добавить, что материал капюшона имеет широкую цветовую гамму, в которой присутствуют различные оттенки. Поскольку для изготовления используются только качественные материалы, то они не выгорят на солнце и не изменят своего цвета при стирке. И у вас, и у вашего малыша всегда будет отличное настроение и самочувствие, потому что коляска Bugaboo Bee Plus создана именно для этой цели.