Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Aprica Soraria - легкая коляска-трость для малыша

Aprica Soraria - легкая коляска-трость для малыша

Коляска-трость Aprica Soraria – это невероятно легкая, компактная, функциональная конструкция для непринужденных летних прогулок. Возрастная категория – от 0 до 36 месяцев. Модель рекомендована для детей весом не более 15 кг. Изделие отличается превосходным качеством. Созданная на основании последних разработок японских ученых, Априка Сорария считается одной из самых инновационных колясок своего класса. Многие родители ценят данное изделие за то, что оно учитывает все физиологические потребности юного пассажира.

Конструкция оснащена большим капюшоном, прекрасно защищающим кроху от палящего солнца, дождя, ветра. Оригинальный, яркий, красивый рисунок на внутренней стороне капюшона способствует развитию малыша. Автоматическая перекидная ручка позволяет передвигать коляску любым, наиболее удобным для мамы образом. Надежный блокирующий замок по центру ручки позволяет прочно фиксировать выбранную позицию. При перебрасывании ручки задние колеса блокируются, а в качестве поворотных выступают передние, и наоборот. 3D-амортизация предусмотрена на всех колесах, обеспечивая мягкий ход коляски. Кроме того, идеальный эффект достигается благодаря широким поворотным колесам.

Для новорожденных малышей предусмотрен особый анатомический вкладыш. Система терморегуляции спасает пассажира от перегрева и потливости в жаркую погоду. Облегченная рама выполнена из прочного, надежного алюминия. Чтобы разложить и сложить конструкцию, достаточно нажать на кнопку. В сложенном виде изделие отличается компактностью и легкостью. Модель легко транспортируется и имеет устойчивое положение. Безопасность крохи обеспечивают практичные, удобные в использовании 5-точечный ремни безопасности. Они регулируются по высоте в трех положениях.

Особенности модели Априка Сорария:

  • Регулируемый бампер для комфорта малыша дополнен мягкой тканевой накладкой.
  • Спинку сиденья можно полностью разложить, создавая для ребенка максимально удобное, естественное горизонтальное положение для сна и отдыха. Поэтому модель Aprica Soraria можно использовать с первых дней жизни крохи.
  • Регулировка наклона спинки происходит плавно и незаметно, благодаря удобным ремешкам.
  • Широкое сиденье оснащено анатомическим вкладышем, чтобы ребенок не смещался во время прогулки, занимая правильное и наиболее комфортное положение.
  • Сидя или лежа в коляске, малыш находится на высоте 50 см над уровнем пола.
  • Глубину сиденья можно регулировать посредством телескопической подставки.
  • Светоотражающий блок, встроенный в задней части спинки, оснащен отверстиями для максимального отвода тепла.

Модель легко управляется, благодаря 4 парам автоматических поворотных колес. Подставка под ножки порадует подросшего ребенка. Большая, вместительная корзина внизу конструкции – оптимальное место для покупок, одежды, игрушек. Выполненные из натуральных дышащих материалов, сиденье, капюшон и бампер легко снимаются для стирки. Вес конструкции – не более 7 кг.