Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Аксессуары для детских колясок Buggygear

Аксессуары для детских колясок Buggygear

Всем известно, что мамам «не хватает рук», особенно во время прогулок с малышом в коляске. Cпециалисты компании Buggygear заботятся о мелочах и разрабатывают новые полезные аксессуары, которые успешно дополняют функционал коляски.

Часто встречается ситуация, когда нужно нести сумку, вести коляску и ухаживать за ребёнком. Иногда солнышко попадает ребёнку в глазки, а  капюшон малыш отвергает и капризничает. Оставить красивую коляску без присмотра около супермаркета нет никакого желания. Тут на помощь приходят продуманные аксессуары.

Замок к коляске Buggygear

Это недорогое компактное приспособление убережёт детский транспорт от угона. Замочек в виде обезьянки, лягушки или бегемотика – стильное дополнение к коляске, которое с помощью стального троса пристёгивает её к неподвижному объекту в парке или около торгового центра. Стальной трос меняет длину, поэтому подходит для любых моделей колясок, а неподвижным объектом может служить сооружение значительных размеров: столб, ограждение, ножка скамейки и т.д.

Цифровой кодовый замочек открывается только при наборе определённого шифра, всего лишь четырёхзначного числа, поэтому обеспечивает доступ к транспорту только его владельцев. Оставленная в безопасности коляска пригодится ещё нескольким поколениям детей в семье. 

Сумка-органайзер Buggygear

Многофункциональная со стильным дизайном сумка-органайзер достаточно просто крепится на ручке коляски с помощью прочных ремешков, её также можно носить на плече для чего у сумки имеется ремень. Состоит из большого отдела и двух кармашков для бутылочек и смартфона. Мамы быстро привыкнут и высоко оценят этот аксессуар, освобождающий руки для ухода за малышом.

Навес от ярких солнечных лучей Buggygear

Летней прогулке в коляске или на велосипеде часто мешает избыточный ультрафиолет солнечных лучей. Компания Buggygear предлагает эффективное защитное приспособление – навес с универсальным креплением к транспорту. Он защитит от УФ-лучей 50+, легко устанавливается с помощью кронштейна, может менять наклон и высоту, компактно складывается и имеет незначительный вес. Навесной тент совсем не задерживает воздушные потоки в отличие от капюшона, поэтому спасает от перегрева.

Крепление Buggygear для маминых сумок

Оригинальная серебристая алюминиевая форма-сердечко с противоскользящей мягкой накладкой розового цвета выручит маму при походе в супермаркет или на прогулке. Она надёжно скрепляет несколько сумок и пакетов с ручкой коляски, имеет кодовый замочек, три цифры которого несложно запомнить. Крепление лёгкое и компактное, единственным ограничением является вес всех пакетов и сумок, который не должен нарушать баланс коляски.

Крепление Buggygеаr B-Hook также сохранит вещи, если на коляске нет специальных крючков или приспособлений для дополнительной поклажи. Оно сделано из алюминиевого сплава, оснащено накладкой из нескользящего материала и кодовым замком из трех цифр. Это идеальный помощник на пляжах,  в торговых центрах, в кафе и парках. Крепление B-Hook можно использовать для лыжного или велосипедного снаряжения, в кемпинге и туристическом походе. 

Крепление на ремнях Buggygеаr Black без замочка очень удобно для того, чтобы временно освободить руки, например, для ухода за малышом. Это крючки из алюминия на прочных текстильных ремнях-креплениях, что делает пользование ими бесшумным и очень удобным.