Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

5 самых популярных колясок Geoby

5 самых популярных колясок Geoby

Коляски Geoby, производимые в Китае на основе испанской технологии, имеют оптимальное сочетание цены и качества. Они по праву считаются детскими вездеходами, так как имеют отличную проходимость и маневренность благодаря современной системе амортизации и большим колесам.

Ассортимент бренда Geoby представлен широким разнообразием конструкций, как классическими люльками, так и современными прогулочными моделями. Любая коляска Geoby имеет хороший комплект полезных аксессуаров, таких как москитная сетка, дождевик, утепленный чехол и другие необходимые вещи.

Наиболее популярными моделями бренда Geoby являются:

1. Коляска 2 в 1 706

Она подходит для прогулок с малышом в любое время года, имеет удобную и просторную люльку-переноску и комфортное прогулочное сиденье.

Высокую маневренность и проходимость коляски 2 в 1 Geoby 706 обеспечивают большие надувные колеса, хорошая амортизационная система и поворотные на 30 градусов передние колеса. А модный дизайн и функциональность модели удовлетворят даже самых требовательных родителей. Обивка 2 в 1 Geoby 706 Lux выполнена из искусственной замши, поэтому такая коляска выглядит стильно и оригинально.

2. Коляска 2 в 1 C3011

Модель укомплектована удобной съемной люлькой и легким компактным прогулочным блоком. Одним из ощутимых преимуществ этой конструкции является высокая проходимость и маневренность, которые достигаются благодаря поворотным передним колесам с возможностью фиксации, при этом плавность хода коляски обеспечивают задние колеса, оснащенные отличными амортизаторами.

Geoby 2 в 1 C3011 также имеет легкую алюминиевую раму нестандартной формы, вместительную люльку с жестким дном и мягкой набивкой. При этом прогулочное сиденье, имеющее 4 положения спинки, можно установить как по ходу движения, так и лицом к родителям.

3. Коляска-трансформер C703H

Отличается высокой проходимостью и прочностью, ведь комфорт прогулок обеспечивают большие пневмонические колеса и отличная амортизация этой модели. Она удобна в управлении, несмотря на ощутимый вес.

К основным характеристикам коляски Geoby C703H можно отнести:

  • перекидную и регулируемую по высоте удобную ручку;
  • прочную конструкцию рамы;
  • надежный тормозной механизм;
  • просторную люльку и комфортный прогулочный блок;
  • регулируемые ремни безопасности.

Комфорт прогулок также обеспечивает регулируемая подножка, большой капюшон со смотровым окошком и регулируемая спинка.

4. Коляска прогулочная C 409

Модель отличается устойчивостью и прекрасно подходит для малышей от 6–7 месяцев, которые уже самостоятельно могут сидеть. Складывается по типу «книжка» и имеет облегченную алюминиевую раму.

Прогулочная модель Geoby С 409 выполнена из очень прочной плотной ткани, которая пропитывается антигрязевым раствором и легко чистится. А теплый чехол на ножки позволит с комфортом путешествовать даже в холодное время года. Отличные амортизаторы обеспечивают мягкий ход коляски, а съемный ограничительный поручень и пятиточечные ремни безопасности надежно зафиксируют малыша.

5. Коляска прогулочная C 780

Может использоваться и для новорожденных малышей, так как ее спинку можно разложить до горизонтального положения. Коляска Geoby C 780 подходит для зимних прогулок благодаря большим надувным колесам, мягкой амортизации и глубокому утепленному чехлу.

Даже крупному малышу не будет тесно, ведь сиденье Geoby С 780 достаточно широкое, а большой бесшумный капюшон легко опускается до бампера, защищая малыша от солнечных лучей, осадков и ветра.