Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

15 причин купить коляску-трость Maclaren Techno XT

15 причин купить коляску-трость Maclaren Techno XT

Никто не хочет оставлять прежние привычки с рождением ребенка и сидеть в четырех стенах. Сегодня производители детских колясок предлагают новоиспеченным родителям множество вариантов для активного времяпровождения. Почему же вам нужна именно коляска-трость Maclaren Techno XT?

1.       В отличие от других колясок-тростей эта модель имеет тент с функцией Stay Back. Это значит, что когда вы складываете коляску, он не будет задевать колеса и пачкаться.

2.       Тент водонепроницаем и оснащен светоотражающими элементами, которые предотвращают излишнее нагревание. С помощью застежки-молнии он удлиняется.

3.       Улучшенный козырек от солнца больше по сравнению с другими моделями и обеспечивает большую защиту от ярких лучей.

4.       Удобная подножка, которую можно сложить, обладает функцией памяти, то есть при складывании и раскладывании легкой коляски-трости вам не нужно снова выставлять её длину для того, чтобы малышу было удобно.

5.       Сидение снабжено пятиточечным ремнем безопасности с мягкими плечевыми накладками. Ремни делают коляску безопасной.

6.       Спинка коляски имеет четыре разных угла наклона для положения сидя и лежа.

7.       Ножной тормоз на два колеса выделен другим цветом, вы не перепутаете его с другими частями шасси и сможете быстро воспользоваться им.

8.       Колеса с подвеской обеспечивают улучшенную амортизацию во всех направлениях, а не только вверх и вниз, к тому же, передние поворотные колеса оснащены блокираторами и светоотражателями.

9.       Для этой модели компания Макларен обеспечивает пожизненную гарантию Sovereign.

10.   Коляску можно использовать для малышей с рождения.

11.   Эргономичные ручки коляски регулируются по высоте в трех позициях, так что коляску будет удобно катить как высоким, так и невысоким родителям.

12.   Коляска Maclaren Techno XT компактно складывается и не занимает много места, её можно разложить одной рукой за пять секунд.

13.   Увеличенный козырек от солнца будучи UV непроницаемым позволяет свободно циркулировать воздуху, даже в разложенном положении.

14.   Моющийся чехол на сидение легко снимается, допускает машинную стирку.

15.   Удобная коляска дополнена петлей на руку, корзиной, куда поместятся все ваши покупки, дождевиком.

 Как видите, у Maclaren Techno XT масса плюсов, и она не один год будет служить вам в качестве любимой коляски для прогулок.