Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Поздравления с 10-летием Lapsi от наших клиентов

Поздравления с 10-летием Lapsi от наших клиентов

Завершился конкурс в группе Lapsi в Вконтакте, посвященный десятилетию компании. Участники создавали поздравительную открытку на тему 10-го Дня рождения компании Lapsi.

Прежде чем объявить победителей конкурса поздравлений, мы бы хотели поблагодарить всех вас за участие, усердие и творчество – каждую семью, каждую маму и каждого папу, и, конечно же, всех малышей, которые улыбались нам с открыток! Все присланные работы оказались яркими и необычными, и мы не переставали удивляться вашей фантазии и радоваться, что каждый день мы работаем именно для вас. Спасибо вам большое!

Выбор победителей был долгим и мучительным, настолько, что лучших работ, по мнению жюри, оказалось не две, а целых шесть. Вот наши победители:

Победителем признана работа Anna Inyatkina, поздравляем! Анна, Ваш подарок - одна из колясок на выбор FD-Design Avito Pearl или FD-Design Amigo Malibu и брелок на коляску Lapsi.
2 место Андрей Мокрушин - одна из колясок FD-Design Avito Pearl или FD-Design Amigo Malibu, которая останется после выбора победителя, и брелок на коляску Lapsi.
3 место Евгений Лепустин - шезлонг BabyTrend.
4 место Людмила Шушминцева - подушка для кормления Pali.
5 место Юлия Щеглова - детское полотенце с капюшоном.
6 место Лиза Семченкова - детский развивающий коврик.