Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Топ 5 пеленальных комодов Baby Expert

Топ 5 пеленальных комодов Baby Expert

Детские кроватки, бельевые и пеленальные комоды известной компании Baby Expert получили признание родителей многих стран. Вся мебель этого итальянского производителя окрашена специальным запатентованным методом без применения токсичных веществ. А система Easy Fix позволяет осуществить сборку без использования каких-либо инструментов.

Среди широкого ассортимента комодов для пеленания Беби Эксперт особого внимания заслуживают такие модели, как:

  • Ceramics Perla Gold. Этот нарядный предмет мебели создает сказочную атмосферу в детской комнате и выполняет множество полезных функций. Он имеет съемный пеленальный матрасик, а также откидную крышку, под которой установлена съемная ванночка. Комод оборудован четыре вместительных ящика и колесиками с блокирующим тормозом.
  • Cuore di Mamma. Данная модель отличается изысканностью и элегантностью благодаря отделке кристаллами Swarovski. Он оборудован съемной ванночкой под откидной крышкой, четырьмя ящиками с амортизационными пружинами и съемным пеленальным матрасиком поверх крышки. Все углы и края этого функционального пеленального комода закруглены, что обеспечивает дополнительную безопасность этого предмета мебели.
  • Lui&Lei. В этом комоде для пеленания от Беби Эксперт все продумано до мелочей: удобный пеленальный матрасик на крышке, встроенная ванночка и три вместительных ящика, оборудованные предохранителем от выпадения. Лаконичную простоту данной модели оттеняют небольшие кристаллы Swarovski, которыми украшены очаровательные мишки и ручки ящиков комода Lui&Lei.
  • Abbracci by Trudi. Этот удобный и изящный предмет мебели оснащен вместительными выдвижными ящиками. А под его верхней крышкой установлена эргономичная ванночка. В комплект также входит пеленальный матрасик, который легко одевается на крышку комода. Закругленные углы, колеса с функцией блокировки и элегантный дизайн делают этот комод для пеленания одним из лучших среди моделей Беби Эксперт.
  • Dormiglione. Эта модель отлично подойдет для хранения одежды и различных принадлежностей вашего малыша. Он оснащен тремя выдвижными ящиками, а его пеленальная поверхность и удобная ванночка позволяют комфортно ухаживать за новорожденным малышом. Надежный и функциональный комод Dormiglione украшен милыми мишками ручной работы, что создает атмосферу уюта и тепла в детской комнате.

Но и другие предметы мебели от этого известного итальянского производителя отличаются высоким качеством, функциональностью и элегантным дизайном. Компания Baby Expert выпускает прекрасные комоды с пеленальным столиком, в которых гармонично сочетаются старинные мебельные традиции и новейшие современные разработки.