Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Топ 5 лучших стульчиков для кормления

Топ 5 лучших стульчиков для кормления

Детские стульчики для кормления в наше время представлены в огромном ассортименте и широком ценовом диапазоне. Они рассчитаны на разный возраст малыша, различную площадь квартиры и финансовые возможности.

Наибольшей популярностью пользуются стульчики, предназначенные для крох от 6 месяцев до 3 лет. Они отлично подходят как для кормления ребенка, так и для занятий творчеством. Также выпускаются конструкции, использовать которые можно с рождения малыша.

Что же выбирают современные родители? Представляем вам топ 5 наиболее популярных стульчиков для кормления:

1. Стульчик Highpod от Phil&Teds.

Предназначен для крох от рождения до 3–4 лет. Его удобную регулируемую спинку можно зафиксировать в полностью горизонтальном положении для новорожденного малыша и постепенно поднимать ее с ростом ребенка вплоть до сидячего положения. Чаша сиденья имеет три регулируемых положения, а высота стула – 5 положений.

Благодаря бесшовному эргономичному ложу и мягкому вкладышу, который адаптируется к форме тела ребенка, обеспечивается высокий уровень комфорта. А пятиточечные регулируемые ремни обеспечивают надежную и мягкую фиксацию ребенка. Этот стульчик имеет американские и европейские сертификаты, подтверждающие его высокую безопасность и надежность.

2. Стульчик Pali Up.

Этот компактный и легкий стульчик способен быстро адаптироваться под любую конструкцию взрослого стула, на который он и устанавливается. Он будет идеальным вариантом в путешествии, в гостях или на отдыхе. Высокую безопасность данной конструкции обеспечивают два надежных ремня и две регулируемые опоры. Стул снабжен 3-точечными ремнями безопасности и противоскользящими накладками, поэтому малышу будет безопасно в такой модели. 

3. Стульчик для кормления Phil&Teds Poppy.

Данная модель подходит для малышей, умеющих самостоятельно сидеть, то есть использовать ее можно с 6 месяцев до 3–4 лет. Этот удобный, стильный и безопасный стульчик имеет съемный большой столик и удобную съемную подножку. Он легко складывается и отличается компактностью.

4. Стульчик Geuther Nico 2 в 1.

Этот высокий стульчик, выполненный из массива бука, легко трансформируется с ростом ребенка в детский стул и удобный столик. Он покрыт красками с водной основой, поэтому полностью безопасен для малыша и нетоксичен.

5. Детский стульчик для кормления Geuther Mucki 2306.

Данная модель отличается натуральностью, ведь полностью выполнена из природного массива бука. Стульчик отличается устойчивостью и имеет удобную высоту от пола (56 см).

Эти стульчики для кормления являются наиболее популярными моделями, поэтому мы надеемся, что наш обзор поможет определиться вам с выбором. И вы купите самый удобный, функциональный и надежный стульчик для кормления, который будет лучшим для вашего малыша.