Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

ТОП-3 лучших кроваток для новорожденного

Мы уже не раз писали о том, какие бывают детские кроватки для новорожденного и на что обратить внимание при покупке такой мебели. И сегодня мы хотим представить вам ТОП-3 самых популярных кроваток для малышей с рождения.

Happy Baby MOMMY LOVE – роскошная и оригинальная кроватка-трансформер с узнаваемыми мотивами, созданная совместно с Аленой Ахмадулиной. Новинка объединила в себе инновационные решения и безупречный дизайн. Детская кроватка выполнена из натурального и экологически безопасного бука и покрыта гипоаллергенной эмалью.

Кроватка установлена на маятник продольного качания, имитирующий естественное укачивание на маминых руках. Рейки боковых стенок находятся на безопасном друг от друга расстоянии: ручки и ножки малыша не застрянут.

Особенность детской кроватки – возможность регулировки угла наклона ложа. Наклонное положение облегчает дыхание у малыша при простудных заболеваниях и снижает вероятность рефлюкса (срыгивания).

Для удобства укладывания малыша дно можно регулировать в трех положениях по высоте. А еще кроватку можно использовать как приставную ко взрослой: просто снимите передний бортик, и ваш малыш будет ночью рядом с вами.

Приятным дополнением к кроватке является наличие на бортиках защитных накладок, которые защитят малыша от случайных ушибов и помогут в период прорезывания зубов.

Happy Baby MOMMY LOVE подходит для малыша с рождения и до 1,5 лет. А если дополнительно купить комплект расширений, увеличивающих спальное место, то кроватка подойдет для ребенка до 7 лет.

Stokke Sleepi Mini – шикарная круглая кроватка для новорожденного, компактные размеры которой создают у малыша ощущение нахождения на маминых руках.

Кроватка-люлька выполнена из массива натурального бука и покрыта нетоксичными лаками и красками. Люлька оснащена колесиками (есть стопоры), которые позволяют с удобством передвигать кроватку.

Детская кроватка-люлька уникального дизайна выполнена с применением инновационных технологий и современных материалов. Она, непременно, станет центральным элементом комнаты ребенка.

Для удобства укладывания и доставания из кроватки новорожденного дно можно устанавливать в верхнем положении. А еще в комплект такой кроватки входит полиуретановый матрасик, обеспечивающий анатомически правильное и комфортное положение неокрепшего позвоночника ребенка.

С помощью отдельно приобретаемых панелей и дна круглая кроватка-люлька может быть трансформирована в овальную кроватку для подросшего ребенка.

Micuna BabySitter – инновационная кроватка с уникальной интеллектуальной системой. Вы только представьте, что вам не придется подолгу качать кроватку, чтобы успокоить малыша. Просто выберете один из шести режимов качания, и кроватка сама будет плавно покачиваться, нежно успокаивая и убаюкивая новорожденного. Кроме того, кроватка имеет функцию памяти выбранного режима качания.

Детская кроватка также оснащена встроенной Led-подсветкой с возможностью регулировки уровня интенсивности: чтобы посмотреть, спит ли ваш малыш, не нужно включать свет в детской комнате.

Также интеллектуальная система кроватки включает в себя режим контроля влажности и температуры воздуха в комнате малыша.

И, самое актуальное в наше время: управление детской кроваткой можно осуществлять с помощью своего смартфона. Современно и практично.