Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Такие разные кроватки Micuna

Такие разные кроватки Micuna

Испания, Micuna, Франциско Гарсия Морено – слова, с которыми впервые знакомится молодая семья, только тогда, когда начинает искать качественную кровать для малыша.

Фирма Micuna работает на рынках Европы с 1981 года (а в Испании с 1937 года) и за это время успела наполнить качественной детской мебелью сотни магазинов и салонов.

Популярность мебели от господина Франциско Гарсиа Морено держится на трех экономических китах - качество, новизна, любовь к своим маленьким клиентам.

Торговая марка Micuna предлагает клиентам широкий выбор детских кроваток: от первых дней жизни до 8 лет.

Для ориентации в ассортименте торговой марки детские кроватки можно поделить на несколько категорий.

1.       Классические кроватки (от первых дней жизни до 6 лет).

2.       Кроватки – трансформеры.

3.       Кровать-манеж.

Классические детские кроватки используются для младенцев и малышей дошкольников.

С этой группы четко выделяются две подгруппы, обычные кровати и качалки с ограничителями-качалками ножек.

Последний вариант детям нравится больше, но в возрасте от 1,5 года он становится опасным для активных деток, и лучше качалку снова превратить в обычную кроватку.

Кроватки – трансформеры за 5 минут превращаются в удобный диван или постельку для школьника.

Кровать-манеж используется как стационарная постель и игровая площадка. После 1 года не подходит для ребенка. Он отводит ей роль места для игры, но она не удовлетворяет годовалого ребенка как место ночного сна.

Основным материалом в производстве  мебели торговой марки Micuna служит дерево, а это говорит не только о натуральности изделий для детей, но о соответственной цене на кровати.

Не смотря на то, что вся мебель изготовлена из качественного чистого материала, каждый среднестатистический гражданин может позволить себе купить колыбель фирмы Micuna. Цены на них колеблются от 3500 – 15000 рублей и выше.

Низкая цена не говорит о плохом качестве, а о том, что это постель маленького размера (120*60*80) и предназначена для младенца. Изготовлена она с бука, не покрыта красками и лаками.

Если брать за пример одну из дорогих моделей “Сonver”, то следует отметить что сделана она с того же бука, но оснащена ящиком-комодом для пеленания младенцев и полками для подгузником внизу. Также к ней прилагается матрас с кокосовым наполнителем величиной 120*60.  Параметры  колыбели 101*198*70 см.

С этого можно сделать выводы, что недорогая цена на модель дана для того, чтоб сделать мебель более доступной и близкой покупателю, а не из-за снижения качества товара.

Lapsi рекомендует кроватки для новорожденных Micuna:

Кровать Micuna
Dinus Ivory
Колыбель Micuna
Smart MO-1457 
Кровать Micuna 
Selsia Chocolate