Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Стульчики Pali – превратите кормление в удовольствие

Стульчики Pali – превратите кормление в удовольствие

Стульчик для кормления – одно из самых необходимых и удобных приспособлений для детей. Это незаменимый помощник для каждой современной мамы.

Итальянская компания Pali предлагает широкий выбор стульчиков из пластика и дерева для облегчения процесса кормления малыша.

Все модели оснащены ремнями безопасности, поэтому родители могут не беспокоиться о том, что кроха может выпасть во время приема пищи или в момент, когда мама вышла на пару минут в другую комнату. С момента освоения ребенком навыков сидения, малыш становится очень непоседливым, но вам не стоит волноваться – в стульчике Пали он надежно зафиксирован и находится в полной безопасности.

Изделие поможет познакомить ребенка с особенностями процесса питания и будет способствовать формированию навыков приема пищи самостоятельно. Для максимального комфорта крохи при ознакомлении с культурой питания в моделях предусмотрена возможность удобного выбора различных положений:

  • регулировка высоты;
  • регулировка пространства между столиком и малышом;
  • изменение наклона спинки.

Все модели имеют привлекательные расцветки, благодаря чему кормление станет настоящим праздником для мамы и малыша, у которого обязательно поднимут настроение и улучшат аппетит яркие сочные оттенки стульчика. Среди широкого ассортимента товаров вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в общий интерьер комнаты.

Фирма Пали предлагает изделия, подходящие родителям, имеющим недостаток пространства помещений. Удобная, надежная и легкая система складывания позволит сэкономить свободное место в квартире, когда стульчик не нужен. К тому же вы сможете взять такое привычное и знакомое место принятия пищи крохи с собой в гости или на дачу.    

Когда речь идет о выборе товаров для детей, на первый план выходит такой критерий как безопасность для здоровья. Все модели стульчиков Пали изготовлены только из экологически чистых и современных материалов.

Чехлы изделий легко снимаются и стираются в домашних условиях. Это особенно важная особенность, ведь ваш ребенок первое время не сможет кушать аккуратно, и появление пятен на стульчике неизбежно.

По мере роста вашего чада столик может стать отличным вариантом для первых занятий рисованием малыша или лепкой, а также увлекательных игр.

Устройства для кормления малыша производителя Pali это:

  • удобство;
  • безопасность;
  • качество;
  • оригинальный дизайн;
  • функциональность.

Среди товаров компании Pali – множество дополнительных аксессуаров для стульчиков, обеспечивающих максимальный комфорт и безопасность малыша во время кормления. Это мягкие подушки, съемные подносы и ремни для фиксации. Все, что необходимо маме и малышу для ежедневного питания с удовольствием и на пользу здоровью и развитию.

Lapsi рекомендует детские стульчики для кормления Pali:

Стульчик для кормления
Pali Eclettika
Стульчик для кормления
Pali Classic Baby Party
Стульчик для кормления
Pali Pappy-Re