Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Tripp Trapp – уникальные стульчики, которые растут вместе с ребенком

В каждой семье, где есть малыш, наступает момент, когда родители начинают задумываются о приобретении такой важной мебели, как стульчик для кормления. Не спешите покупать стульчик, пока не увидите уникальные стульчики Stokke Tripp Trapp, способные расти вместе с вашим ребенком.


Почему о покупке стульчика Stokke Trip Trap можно позаботиться уже с рождения малыша, а не с 6 месяцев, как большинство стульчиков для кормления? При помощи сиденья Stokke Newborn Set стульчики Stokke Tripp Trapp можно использовать для новорожденного. А это значит, что вы сможете поднимать грудного ребенка за общий стол и приучать его к семейному окружению и традициям.


Дизайнерские стульчики для кормления Stokke Tripp Trapp выполнены из твердых пород европейского бука, который делает мебель надежной, прочной и долговечной. Первоначальный внешний вид стульчика сохранится на протяжении всего срока службы. Покрытие из нетоксичных лаков и красок абсолютно безопасно для здоровья малыша.

Растущая конструкция позволяет подстраивать стульчик под параметры ребенка. Все, что вам нужно, это установить сиденье и подножку на нужной высоте и глубине. Всего 14 пазов – гарантия того, что стульчик максимально подстроится под рост малыша. Кроме того, жесткая конструкция стульчика обеспечивает анатомическую посадку – залог правильного формирования осанки у ребенка.

Немного из истории


Уникальная конструкция стульчика Stokke Tripp Trapp произвела настоящий фурор в сфере детских стульев при своем первом представлении публике в 1972 году. Секрет успеха заключался в том, что данный стульчик можно было придвигать в общему столу, позволяя ребенку контактировать с родителями, учиться и развиваться.

Стильный дизайн стульчика уже на протяжении многих лет не теряет своей популярности. Он гармонично вписывается и дополняет интерьер любой комнаты.


Но и это еще не все особенности данного стульчика. На стуле может сидеть не только ребенок, но и взрослый. Прочная конструкция из европейского бука выдерживает нагрузку до 110 кг. А это значит, что Stokke Tripp Trapp может использоваться всей семьей.


Дополнительные возможности

Как уже упоминалось выше, стульчик можно использовать для малыша с рождения с помощью специального сиденья. А еще к стульчику в зависимости от возраста ребенка можно приобрести практичные аксессуары:

- подушку для стульчика

- сиденье для стульчика

- столешницу и поднос для стульчика

- ремни безопасности

- контейнер для хранения

- удлинители полозьев для повышения устойчивости стульчика

- подложку под столовые приборы.


Родители по достоинству оценят легкость ухода за стульчиком. В случае загрязнения просто протрите Stokke Tripp Trapp мягкой сухой губкой. Отметим, что на деревянные элементы распространяется расширенная гарантия – 7 лет.


Stokke Tripp Trapp – инновационный стульчик, который просто обязан быть в каждой семье. И малыши, и взрослые, непременно, будут бороться за место на таком стильном и эргономичном стульчике.