Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Stokke Sleepi - кроватка, которая растет вместе с ребенком

Stokke Sleepi - кроватка, которая растет вместе с ребенком

Ах, если бы детские вещи росли вместе с ребенком! Ведь как много времени и средств уходит на то, чтобы выбрать и купить обновки. Специалисты компании Stokke®разработали особую кроватку-трансформер Stokke® Sleepi, которая воплощает мечту многих родителей, она изменяет свою модификацию от люльки для новорожденного до детского диванчика. Кроватка подходит для детей до 10 лет и изменяется постепенно.


Люлька для новорожденного от 0 до 6 месяцев.


Люлька Stokke® Sleepi компактных размеров идеально подойдет для малыша, Ему будет уютно в небольшой кроватке, к тому же она оснащена бесшумными колесами, так что вы легко передвинете её в удобное для вас место и всегда будете рядом.

Детская кроватка до 18 месяцев.


Подросший ребенок нуждается в большем пространстве, для этого люлька превращается в кроватка с помощью дополнительного набора креплений и матраса по размеру. Её дно регулируется по высоте, что позволяет подобрать оптимальное положение для малыша.

Кроватка от 18 месяцев до 3 лет.


В этом возрасте ребенок уже достаточно самостоятелен для того, чтобы предоставить ему больше свободы. Снимите одну из боковин, открывая прямой доступ к спальному месту. Такая видоизмененная детская кроватка долго будет служить малышу.

Диван Stokke® Sleepi от 3 до 10 лет.


Стильный диван получается из кроватки при помощи дополнительного набора фурнитуры и матраса. При желании вы можете приобрести ящик для дивана. Кроме того,  кроватка превращается в два удобных кресла.


Оцените сами удобство и функциональность кроватки-трансформера Stokke® Sleepi!