Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самый элегантный стульчик для кормления Micuna OVO для самых требовательных малышей

Выбор детского стульчика – непростая задача. Стульчик обязательно должен быть устойчивым и безопасным, иметь эргономичную конструкцию и, конечно же, нравиться вашему ребенку. Мы знаем, как вам помочь с выбором – высокий стульчик для кормления Micuna OVO, созданный для самых требовательных малышей.


Дизайнерский стульчик смотрится ультра модно, гармонично вписываясь и дополняя интерьер любой комнаты. Ножки, подножка и бампер стульчика выполнены из качественного натурального бука, отличающегося прочностью и долговечностью. Сиденье из высококачественного и экологичного пластика легко моется в случае загрязнения. Первоначальный внешний вид стульчика сохранится на протяжении всего срока использования.


Особенность модели Микуна ОВО – возможность трансформации из высокого стульчика для кормления в обычный небольшой стульчик для игр, еды и занятий творчеством за столом. Все, что вам придется сделать для трансформирования – это снять защитный бампер и нижнюю часть ножек.


Помимо защитного поручня в целях безопасности предусмотрены надежные ремни из полипропилена с креплением в пяти точках. Они надежно удержат активного малыша и исключат вероятность случайного падения со стула.


Эргономичное сиденье с высокой спинкой обеспечит ребенку комфорт во время еды. А еще стульчик можно придвигать ко взрослому столу: ваш малыш сможет обедать вместе с вами, обучаясь этикету поведения за столом. Внутренние размеры сиденья составляет 29х22 см: достаточно просторно и уютно.


В комплект к стульчику входит просторный столик для кормления оригинальной круглой формы. На столике поместятся и детская тарелочка, и чашечка с напитком.


Популярный стульчик для кормления Micuna OVO станет завершающим штрихом как в современном, так и в классическом интерьере. Ребенок, сидя на таком уютном и модном стульчике, не будет капризничать, и покормить его для вас не составит труда.

А еще к стульчику можно приобрести большую столешницу, мягкую вставку на сиденье для дополнительного комфорта и удобства малыша и набор ножек (используются вместо стандартных). Деревянные ножки высотой 32 см позволят вам сделать стульчик еще выше.


В нашем каталоге представлено несколько модификаций данного стульчика, в том числе вместе с вкладышем на сиденье или ремнями из мягкой и практичной эко-кожи. Стульчик представлен в нескольких цветовых решениях. Это может быть утонченный скандинавский дизайн в серо-белой цветовой гамме, в классическом белом цвете или насыщенном сочетании красного дерева с серым антрацитом. В коллекции Micuna OVO ORIGINAL добавлены металлические поперечины на ножках, которые делают стульчик более устойчивым.


Стульчик для кормления Micuna OVO – испанское качество и безупречный дизайн, проверенные временем.