Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самая популярная колыбель для новорожденного - Tutti Bambini CoZee с колесами

Самая популярная колыбель для новорожденного - Tutti Bambini CoZee с колесами

С рождением долгожданного малыша родители задумываются над тем, какую купить кроватку. И порой среди многообразия трудно определиться с выбором. Сегодня в нашей статье мы подробно познакомимся с одной из самых популярных моделей колыбелей для новорожденного - Tutti Bambini CoZee с колесами.


Согласно проведённым исследованиям в более компактных кроватках, в том числе колыбелях, малыш чувствует себя комфортнее и защищённее, и сон его более спокойный и крепкий. Размеры матрасика колыбели Tutti Bambini CoZee составляют 80,5х51 см – оптимальное спальное место, рассчитанное для малыша с рождения и до полугода.


Колыбель Tutti Bambini CoZee отличается продуманным функционалом и стильным внешним видом. Выполненная в уточненном английском дизайне, имеющая лаконичную форму и модную фактуру ткани, она гармонично впишется и украсит интерьер любой детской комнаты.


Мобильность

Колыбель Тутти Бамбини Кози имеет ряд преимуществ перед аналогичными моделями. Имеющая облегченный алюминиевый каркас Tutti Bambini CoZee весит всего 10 кг. Отдельно стоит отметить наличие уникального механизма складывания, который позволяет сложить колыбель всего за 30 секунд до очень компактных размеров. А это значит, что вы можете брать кроватку в гости или поездку, и у вашего малыша всегда будет свое спальное место. Для удобства хранения и перевозки, а также в целях защиты от загрязнения и механических повреждений в комплект уже входит практичная сумка-чехол.

Функция приставной кроватки


Еще одно неоспоримое преимущество данной модели – возможность регулировки высоты спального места (6 уровней, максимально 58 см) и опускания боковины. Колыбель Tutti Bambini CoZee можно использовать как приставную кроватку. Для этого просто опустите борт, расстегнув молнии, придвиньте колыбель ко своей кровати и зафиксируйте ее при помощи специальных ремней. И вам не придется вставать ночью, чтобы успокоить или покормить малыша. Мама сможет спать ночью рядом с новорожденным, не лишая себя и ребенка пространства для сна.


Функционал

Боковина колыбели выполнена из сетчатой ткани, что не только обеспечивает дополнительную вентиляцию, но и позволяет родителям наблюдать за малышом. Для малышей, склонных к срыгиванию, а также в случаях затруднённого дыхания ребенка, дно можно устанавливать под наклоном – положение антирефлюкс.


Подгузники, пеленки, игрушки и прочие вещи, необходимые под рукой, удобно хранить на полочке внизу колыбели. Родители также оценят наличие колес, благодаря которым передвинуть колыбельку для вас не составит труда. Для фиксации колыбели на колесах имеются стопоры.


Дополнительные возможности


А еще дополнительно можно приобрести качалку Tutti Bambini Oak 211266/35 и использовать колыбельку как кроватку-качалку.


Также рекомендуем дополнительно купить постельное белье Perina для колыбели CoZee. Необычайно красивое, декорированное оригинальной вышивкой в виде сладко спящего на луне медвежонка, гипоаллергенное и приятное на ощупь, оно превратит колыбель в настоящее уютное гнездышко, где вашему новорожденному будет максимально комфортно. Комплект белья Perina для колыбели CoZee, выполненный из натурального хлопка, включает в себя одеяло, пододеяльник, простынь на резинке, подушку и наволочку.


Согласитесь, что колыбель Tutti Bambini CoZee – удачное приобретение с продуманным функционалом и эргономикой. В колыбели Tutti Bambini CoZee вашему малышу будет уютно и комфортно, словно на маминых руках.

01.02.2022 г.