Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Room tour детской комнаты от Карины Нигай

Room tour детской комнаты от Карины Нигай

Будущая мамочка и fashion blogger Карина Нигай поделилась с нами замечательным видео, в котором она рассказывает, как готовится к появлению малыша и обустраивает детскую комнату.

Особое внимание Карина уделила пеленальному комоду Micuna. В нем сочетаются множество функций: удобное и вместительное хранение, мягкий пеленальный матрасик, под рукой – полочка для важных мелочей. Карина даже успела подготовить первые вещи для малыша. Стоит отметить, что этот комод идеально подходит для массажа, смены подгузников и других важных детских процедур. Комод Micuna обеспечивает максимальный комфорт маме и малышу.

Для того, чтобы укачивать сыночка, Карина выбрала качели 4Moms Mamaroo. Они бережно и точно повторяют движения мамы, когда она баюкает младенца на руках, поэтому ребенок чувствует себя в безопасности. Мягкие вибрации благотворно влияют на ребенка, он быстро успокаивается и засыпает. А у мамы появляется свободное время для любимых дел.

Мы благодарим Карину за этот интересный и полезный room tour детской комнаты. Надеемся, что вам он тоже очень понравится. Смотрите видео и делитесь своими впечатлениями! Если Вы готовы показать свой обзор детской комнаты, то мы с радостью его опубликуем у себя на странице.

Выбрать качели и пеленальный комод, как на видео, можно в нашем каталоге:

Качели 4Moms Mamaroo

Пеленальный комод Micuna