Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Растущий стульчик Tripp Trapp

Растущий стульчик Tripp Trapp

Растущий стульчик Tripp Trapp

Tripp Trapp – легендарный стул, который, привлекая своей эргономичностью и ультра модным дизайном, вот уже на протяжении нескольких лет является одним из самых популярных у современных родителей. Сконструированный Питером Опсвиком, дизайнером из Норвегии, в далеком 1972 году детский стул Stokke Tripp Trapp свершил настоящую революцию в мире детской мебели.

Немного из истории…

На идею создания легендарного стульчика подтолкнул сын Питера Опсвика – Тур. Отец заметил, что детский стул стал маленьким, а взрослый – все еще большим. Чтобы вся семья могла собираться за одним столом, у Питера возникла идея сконструировать такой стул, который «приподнимет» малыша. Инновационная конструкция стула позволяет использовать его за взрослым столом: удачное решение для общения, развития и обучения ребенка навыкам поведения за столом.

Детский стул Stokke Tripp Trapp подходит как для ребенка с рождения (необходим дополнительный шезлонг для новорожденного), так и взрослого. Максимальная нагрузка на стул составляет 136 кг! Регулируемый стул будет расти вместе с вашим ребенком и даже передаваться по наследству.

Стул для школьника Stokke Tripp Trapp со спинкой и эргономичной подставкой для ножек обеспечит анатомически правильное положение позвоночника и будет способствовать формированию правильной осанки.

Стульчик Stokke Tripp Trapp изготовлен из вековых массивов бука и дуба, которые отличаются прочностью, долговечностью и, конечно же, экологичностью. Роскошная текстура тщательно отобранной древесины делает каждый стульчик уникальным и неповторимым. Премиальный стул рассчитан на длительный срок службы, и с годами он становиться только красивее. Stokke Tripp Trapp – это не просто детский стул, это частичка природы, которую вы приносите домой.

Эргономичный стул Stokke Tripp Trapp имеет множество регулировок по глубине и высоте, что позволяет с удобством и комфортом в нем располагаться и ребенку, и взрослому.

3 способа использования

Tripp Trapp – уникальный регулируемый стул, который можно использовать тремя различными способами:

- для новорожденного малыша на стульчик установите шезлонг, и ваш малыш будет максимально близко к вам. Находясь в уютном креслице, ваш ребенок с рождения сможет находиться с вами за общим семейным столом;

- для малыша в возрасте примерно 6 месяцев стульчик используется вместе с комплект-вставкой и мягкой подушечкой для дополнительного комфорта. Специальная вставка Baby Set надежно удерживает ребенка и используется для малыша примерно до трех лет;

- для использования стула для школьника или взрослого, достаточно отрегулировать высоту сиденья и подножки. На таком эргономичном и модном стуле, непременно, захочет посидеть каждый из домочадцев.

Инновационный дизайн стульчика Stokke Tripp Trapp не выходит из моды, идеально вписываясь и дополняя как классический, так и современный интерьер.

А вы хотите сами поучаствовать в создании уникального стульчика Tripp Trapp? Нет ничего проще: укажите имя своего малыша и Stokke нанесет его на планку спинки стула. Гравировка наносится шрифтом Rubik-Light в кириллице или латинице, размер 80, максимально 12 символов. Стульчик Tripp Trapp с гравировкой будет сделан специально для вас.

Tripp Trapp – безупречное качество и надежность, проверенные временем.

14/05