Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Пеленальные комоды от Pali

Пеленальные комоды от Pali

Ожидая нового члена семьи, будущие родители с особым трепетом подходят к обустройству детской, продумывают каждую деталь и останавливают свой выбор на товарах самого высшего качества.  

Предметы детской мебели Bаby Expert с давних пор заслужили самые положительные рекомендации благодаря соблюдению строгих требований, культивированию традиционных семейных ценностей и разработке новейших технологий. 

Более 40 лет являясь экспертами в данной области, компания предлагает своим клиентам разнообразные предметы интерьера, в том числе кроватки и пеленальные комоды Беби Эксперт, сочетающие в себе индивидуальность, традиционное итальянское качество и современные научные высокотехнологичные разработки. Особое внимание уделяется материалам, из которых выполнена продукция. На производстве используется только экологически чистое сырье, нетоксичные лаки и краски на водной основе. Компания заботится о здоровье своих маленьких клиентов и стремится не нанести вред окружающей среде, сохраняя чистоту природной среды для будущих потомков.  

Пеленальный комод Bаby Expert Lui&Lei

 Детская должна быть обустроена таким образом, чтобы потребности малыша могли быть удовлетворены родителями максимально быстро и удобно. Кроме того, здесь должно быть чисто и безопасно. Изготовленный из бука и других натуральных материалов, пеленальный комод станет незаменимой вещью для ухода за новорожденным. 

  • Плавные линии с закругленными краями без острых углов делают комод безопасным для ребенка
  • Специально для новорожденного разработаны встроенная анатомическая ванночка и пеленальный столик, позволяющие совершать гигиенические и водные процедуры прямо в детской
  • Колеса с резиновым основанием помогут почти бесшумно перемещать предмет мебели в пространстве
  • Благодаря хорошей амортизации, три глубоких вместительных ящика закрываются автоматически с тихим звуком
  • Этот предмет интерьера декорирован цветными аппликациями и кристаллами Swarovski

Пеленальные комоды Бэби Эксперт Abbracci by Trudi и Baby Expert Diamante Primo Amore также являются жемчужинами в коллекции этого производителя. Эти модели оснащены не только пеленальными столиками, но и имеют встроенные детские ванночки, пользоваться которыми доставляет истинное удовольствие. Кроме того, многофункциональные комоды обеспечат крохе безопасность.  Ведь маме не придется оставлять малыша в ванной даже на секунду, так как все необходимые предметы для ухода за младенцем будут у нее под рукой.

Вместительные ящички плавно и легко отрываются, обеспечивая маме быстрый доступ к необходимым предметам, и самостоятельно закрываются за счет амортизационных пружин. Со временем, выполнив свою задачу, ванночка легко снимается и убирается с комода, который можно использовать далее для хранения одежды ребенка. 

Комоды фабрики Baby Expert не только красивы, но надежны и функциональны. Приобретение такой мебели в детскую существенно упростит каждодневный уход за младенцем и сделает жизнь родителей более комфортной и спокойной.