Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

PALI: богатство знаний и традиций на службе у вашего малыша

PALI: богатство знаний и традиций на службе у вашего малыша

PALI: богатство знаний и традиций на службе у вашего малыша

У этой фирмы долгая, почти столетняя история. За это время компанией владели и руководили представители четырех поколений одной семьи. Начавшись с простого ручного производства, где каждый элемент производился в ручную, PALI со временем овладела самыми современными технологиями. Сегодня менеджмент компании отслеживает самые последние тенденции рынка, являясь законодателем мод в производстве детской мебели.
Стремление к инновационным решениям, сочетающееся с желанием постоянно предлагать потребителям качественную продукцию, в которой любые детали тщательно продуманы, позволяет производить изделия, которые долгие годы смогут прослужить своим хозяевам. И пусть меняются производство, модели, вкусы, неизменной остается любовь к качественно сделанной продукции, которая сквозит в каждом продукте компании.
Философия PALI
PALI – это значимость и мощь, простота и современность тенденций, сочетание различных пород дерева и лаковых покрытий, эволюционный дизайн для вашего малыша. Отличительными чертами компании являются качество, инновации и элегантность.
Сегодня Pali представляет широкий ассортимент мебели для детей, спальни в комплекте с принадлежностями, гармонирующими с тканями и фурнитурой.
Философия компании проста: стать частью жизни вашего ребенка, заботиться о его сне и создать неповторимый стиль обстановки, обеспечивающей  безопасность в малейших деталях и превращающей спальню вашего ребенка в безопасное и уютное гнездышко.
Pali имеет долгую, почти столетнюю историю. При этом компанией, специализирующейся на детской спальни и мебели, руководили четыре поколения семьи. Начавшись с ручного производства, фирма стала предприятием, использующим  самые современные технологии.
Учитывая первый опыт в производстве стульев, компания занялась производством детских кроваток и мебели для детских комнат. При этом ее конструкторы всегда отслеживают тенденции рынка и задают моду в этом секторе производства.
Инновационность, стремление к постоянному совершенствованию продукции, внимание к деталям и материалам позволили создать надежную и долговечную мебель. Многие достижения компании обусловлены мастерством и верностью своему делу Эрменгильдо Пали – человека большой инициативы, чьи интеллект и последовательность создали его маленький семейный бизнес, который начинался с ежедневного производства нескольких тщательно и красиво сделанных стульев.
Сегодня на предприятии изменилось все – способы обработки древесины и технологический процесс, но неизменной осталась любовь мастера к хорошо сделанному продукту, который как когда-то, так и сейчас совершенствуется в каждой детали изо дня в день.