Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Micuna: волшебная идея для детской!

Micuna: волшебная идея для детской!

Кажется, в современном мире сложно удивить кого-то интересными товарами для родителей и малышей, но у Micuna это получается! Компания создает функциональную мебель, например, колыбель Nacelle и кресло для кормления Micuna Flor (а также модели Wing/Nanny, Wing/Confort, Wing/Love). Эту мебель можно использовать не только по отдельности, но и комбинируя друг с другом.

Micuna Nacelle - изящная колыбель, с изогнутым основанием из массива бука, плавно раскачиваясь, убаюкивает малыша. Корзинку колыбели можно использовать и отдельно как люльку-переноску, благодаря текстильным ручкам по бокам.


Кресло Micuna Flor - это удобное глубокое сиденье, мягкие подлокотники, крепкие полозья. Вы сможете полноценно отдыхать и одновременно общаться с малышом: кормить его, читать сказки или петь колыбельные.


А если соединить колыбель Nacelle и полозья кресла-качалки Micuna Flor (или моделей Wing/Nanny, Wing/Confort, Wing/Love), то Вы получите оригинальное и практичное решение: колыбель и кресло будут раскачиваться синхронно. А это значит, что не нужно стоять над крохой, ожидая, пока он уснет, Вы можете отдыхать в удобном кресле, укачивая малыша.

И, конечно, Micuna не забыла про родителей двойняшек и близнецов. Прикрепите к креслу-качалке сразу две колыбели Nacelle и уделяйте равное внимания обоим деткам, восстанавливая силы в любимом кресле.