Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Micuna Molinillos by Paola Dominguin - дизайнерская кроватка для вашего малыша

Micuna Molinillos by Paola Dominguin - дизайнерская кроватка для вашего малыша

Коллекция детской мебели для новорожденных Molinillos, созданная компанией Micuna совместно с известной испанской художницей Paola Dominguin, молниеносно завоевала популярность и любовь родителей всего мира. Одним из главных элементов этой коллекции стала лаконичная белая кроватка, которая способна наполнить светом и свежестью любую детскую комнату.

При изготовлении детских кроваток известный испанский производитель исключительно экологически чистые и натуральные материалы, которые отличаются долговечностью, прочностью и безопасностью. Поэтому кроватка Micuna Molinillos by Paola Dominguin выполнена из массива бука и дополнена элементами из МДФ, не содержащего смол и фенола. А все покрытия этого предмета мебели безвредны для детей, ведь для детской кроватки Микуна используются краски на водной основе, а также клей и лаки без вредных испарений.

Система Relax – полная безопасность для вашего крохи во время сна

В первые месяцы жизни новорожденному крохе серьезный дискомфорт доставляет срыгивания, в особенности при простуде или болезни. В таком случае врачи рекомендуют приподнять матрас, чтобы предотвратить спазм и улучшить дыхание крохи.

Поэтому в детских кроватках Micuna была разработана уникальная система Relax, позволяющая легко и быстро приподнять наклон ложа, не снимая постельного белья. Эта система позволяет:

  • облегчить дыхание крохи при простуде;
  • значительно снизить риск удушья при срыгивании и риск возникновения «синдрома внезапной смерти»;
  • уменьшает накопление газов, улучшая самочувствие ребенка.

Основные характеристики кроватки Micuna Molinillos

Эксклюзивный и простой дизайн этой кроватки сразу привлекает внимание, а ее функциональность просто поражает. Так, в данной модели предусмотрена возможность регулировать угол наклона и высоту ложа, в зависимости от возраста ребенка и ситуации. Ее передний бортик удобно опускается, поэтому можно без труда брать и класть кроху. При желании кроватка Micuna Molinillos by Paola Dominguin легко превращается в удобный диванчик, для этого достаточно снять ее бортик.

Высокую безопасность этого предмета мебели обеспечивают не только натуральные материалы, использованные при ее изготовлении, но и полностью закрытые болты и шурупы, а также замки безопасности на всех подвижных деталях. А колесики этой модели оснащены блокирующим тормозом, позволяющим надежно зафиксировать кроватку на полу и не бояться, что она опрокинется.

Дополнительно к кроватке Micuna Molinillos, созданной в тандеме с Micuna Molinillos, можно купить ящик для детских вещей и постельные принадлежности.

Таким образом, детская кроватка Molinillos от компании Микуна и известного итальянского дизайнера Paola Dominguin – это элегантная белоснежная модель, отличающаяся функциональностью и высокой безопасностью.