Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кроватки Micuna с системой Relax для спокойного сна

Кроватки Micuna с системой Relax для спокойного сна

Кроватки Micuna с системой Relax для спокойного сна.

В коллециях детской мебели от Micuna идеально сочетаются плавные линии, необычный декор и свежий взгляд на вещи. Детские комнаты от испанских мастеров не только дают мальчикам и девочкам возможность очутиться в сказочном мире, они изготавливаются с учетом современных исследований и рекомендаций педиатров и помогают окружить ребенка заботой и комфортом.

Детские кроватки Micuna изготавливаются из экологически чистых материалов в Валенсии. Основание – это бук, который традиционно используется мастерами для мебели и музыкальных инструментов. Дополняют конструкцию элементы из МДФ, он производится на основе природного полимера лигнина и без использования эпоксидных смол и фенола. Покрытие кроватки, краски и лак, не выделяют вредных испарений, они изготовлены из натуральных компонентов.


Relax от Micuna: больше заботы о детской безопасности.

Micuna, постоянно совершенствуя технологии, идет в ногу со временем. Накладывая самые современные разработки на многолетний опыт работы, компания каждый раз находит новые возможности для обеспечения максимальной безопасности и комфорта своих маленьких клиентов.

Давно известно, что в первые месяцы жизни новорожденным доставляет дискомфорт процесс срыгивания после кормления, особенно при болезни или простуде. Педиатры советуют в подобных случаях приподнимать матрасик, так как это помогает предотвращать спазмы и улучшает дыхание малыша. Специалисты Micuna специально для этого разработали систему Relax, которая очень проста в обращении. Вы самостоятельно без труда можете регулировать угол наклона ложа без необходимости снимать матрас и постельное белье.

Преимущества Relax:

- облегчает дыхание малыша при простуде;
- снижает риск удушья в случае срыгивания;
- снижает накопление газов;
- значительно снижает риск «синдрома внезапной смерти».


Основные характеристики кроваток Micuna:

- материал: бук, МДФ;
- система Relax – угол наклона матраса регулируется в двух положениях;
- безопасное расстояние между ламелями 45-65 мм;
- закрытые шурупы и болты;
- используются нетоксичные краски на водной основе




Системой Relax оснащены следующие детские кроватки Micuna:

Micuna Duende Relax Micuna Juliette Relax
Micuna Alexa Relax Micuna Neus Relax
Micuna Cielo Relax