Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кроватки для новорожденных от Micuna 2013 года

Кроватки для новорожденных от Micuna 2013 года

Мебель для новорожденных испанской компании Micuna – это всегда изящные линии, нежные оттенки и цвета и высокое качество. В 2013 году компания представила несколько новинок, каждая из которых по-своему интересна и заслуживает внимания родителей.

Исключительной особенностью кроваток Micuna стала инновационная разработка, система Relax. Система позволяет регулировать уровень наклона спального ложа, что:

  • облегчает дыхание малыша при простуде;
  • снижает риск удушья в случае срыгивания;
  • снижает накопление газов;
  • значительно снижает риск «синдрома внезапной смерти».

Другой характерной чертой некоторых моделей кроваток в этом сезоне стал разработанный в компании маятниковый механизм. Его установка возможна как для продольного, так и для поперечного качания. В качестве дополнительного функционала механизм имеет ящик для хранения вещей.

С учетом потребностей и пожеланий российских родителей дизайнеры фабрики создали модельный ряд кроваток VALERIA. Спинки кроватки имеют объемную дугообразную форму, одна из торцевых частей инкрустирована кристаллами Swarovski.

Модель представлена в шоколадном, белом, сером и песочном цветах.

Новым элементом в области технических решений для комфортного сна новорожденных стала встроенная подсветка в спинку кроватки DOLCE LUCE.

Режим освещения можно включить как на длительный период, так и с задержкой автоматического выключения.

Совместно с дизайнером Paola Dominguin компания Micuna выпустила коллекцию мебели Molinillo с оригинальным рисунком. Это разноцветные птички, которые образовали фигуру флюгера. Они отождествляются с ощущением покоя, свободы и счастья.
Уютная кроватка-трансформер для новорожденных Micuna Harmony станет прекрасным решением для малышей, которое сочетает в себе компактность и комфорт. Её можно использовать с первых дней, кроватка будет расти вместе с ребенком, оставаясь удобной.

В ближайшее время эти новинки от Micuna появятся и в магазине детских товаров Lapsi, следите за обновлениями каталога!