Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кроватки Baby Expert – изысканность и качество из Италии

Кроватки Baby Expert – изысканность и качество из Италии

 Итальянская компания Baby Expert – это признанный во всем мире производитель детской мебели. В ассортименте этого известного бренда представлен широкий выбор высококачественных и безопасных детских кроваток, шкафов, комодов и различных аксессуаров, способных прекрасно дополнить интерьер любой детской комнаты.

Вся мебель Baby Expert производится в Италии, при этом используется современные технологии и инновационное оборудование, что позволяет изготавливать надежную и функциональную продукцию для самых маленьких членов семьи. А ее декорирование выполняется вручную с применением нетоксичных красок, которые являются запатентованной разработкой этой итальянской компании и производятся на водной основе.

Особенности детских кроваток Baby Expert

Все модели Баби Эксперт изготавливаются из натуральной древесины, а используемые лаки и краски совершенно безвредны для здоровья малыша – они не вызывают аллергии и не выделяют вредных веществ.

Другие особенности детских кроваток Baby Expert:

  • система Easy Fix позволяет собрать всю конструкцию без использования каких-либо специальных инструментов;
  • четыре поворотных колеса с надежными тормозами позволяют легко перемещать кроватку по комнате и надежно зафиксировать;
  • колесики можно заменить специальными полозьями, чтобы укачать малыша;
  • большой выдвижной ящик в основании легко вмещает все вещи или игрушки ребенка.

Бортики кроваток можно легко отрегулировать по высоте и при необходимости опустить или поднять одним движением руки. Все бортики и края покрыты безопасными составами, которые защищают древесину от повреждений и царапин. При этом они совершенно безвредны для малыша, даже если он попробует их погрызть.

Согласно принятым нормам между планками бортиков расстояние составляет 4–7 см, поэтому ни ручка, ни ножка малыша не застрянет между ними. Все материалы для изготовления кроваток Беби Эксперт отличаются долговечностью и абсолютной безопасностью.

Ортопедическая сетка с планками из древесины обеспечивают правильное положение спящего малыша, и дает необходимую опору неокрепшему позвоночнику крохи. Она может устанавливаться в верхнем положении для новорожденных или в нижнем – для подросшего ребенка.

Еще одной отличительной чертой кроваток этого итальянского бренда является стильный дизайн, ведь оформлению мебели в этой компании уделяется особое внимание. Кроватки декорированы нежными кристаллами Swarowski, неповторимыми керамическими вставками, а также изысканной лазерной гравировкой. Поэтому мебель Baby Expert можно назвать особенной и эксклюзивной.

Таким образом, кроватки Бэби Эксперт – это элегантные, надежные и безопасные модели из Италии, которые способны сделать жизнь малыша и его родителей более красивой и комфортной.  

Lapsi рекомендует детские кроватки Baby Expert:

Кровать Baby Expert
Ceramics Perla
Кровать Baby Expert
Cuore di Mamma
Кровать Baby Expert
Dormiglione