Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кроватка Fiorellino Cloud — безопасность и спокойный сон малыша


 

Приятная глазу, надежная и качественная — такова кроватка Fiorellino Cloud. Как и другие кроватки этого производителя, она обеспечивает комфорт как для родителей, так и для младенца.


Материал

Кроватка сделана из приятного на ощупь массива альпийского бука. Этот материал выбран не случайно: он очень надежный, и даже шаловливому ребенку не так-то просто будет его испортить, что бы он ни делал. Удары твердыми игрушками и укусы прорезавшимися зубками не оставят следов на буке. Кроме того, сверху бук покрыт нетоксичным лаком, и даже если малышу вздумается попробовать кроватку на вкус, волноваться не о чем.  

Удобство для родителей

Кроватка устроена так, что вам будет удобно наклоняться к малышу. Бортик опускается, или же его можно просто снять, чтобы превратить в диванчик. Родители часто ставят на ночь эту детскую кровать вплотную к своей, чтобы быть в контакте с ребенком и иметь возможность наблюдать за ним.
Можно также отрегулировать по высоте ложе, чтобы было проще класть малыша в кроватку и вынимать его оттуда, а также по мере роста ребенка — чтобы он не вылезал наружу.

Универсальный дизайн
 

Расцветки кровати Fiorellino Cloud специально подобраны так, чтобы была возможность разместить ее в спальне или детской с любым дизайном. Она хорошо будет смотреться как с классическим стилем, так и с более современным. 



Кроватку Fiorellino Cloud можно приобрести одного из трех цветов:  
  • натуральное дерево;
  • белый;
  • орех.

 Не забудьте докупить к кроватке матрасик и наматрасник, они также доступны в нашем каталоге: