Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Комоды с пеленальным столиком Micuna

Комоды с пеленальным столиком Micuna

Нужен ли малышу пеленальный столик для новорожденного? Многие родители при выборе детской мебели задумываются о том, стоит ли покупать пеленальный столик. Ведь его можно в принципе заменить кроватью или обычным столом. Все мамы относятся к вопросам обустройства детской комнаты по-своему. Одни стараются купить все, что только можно для своего ребенка независимо от того, понадобится эта вещь или нет, а другие подходят к этому вопросу рационально.

Все самые необходимые для малыша вещи должны быть под рукой в процессе пеленания. Если малыш будет лежать на обычном столе или кровати, то он может легко упасть и пораниться в тот момент, когда мама будет искать новый подгузник или детский крем. Поэтому пеленальный столик необходим и лучше, если это будет не просто столик, а многофункциональный комод. Испанская фирма Micuna как раз таки и занимается производством таких комодов.

Micuna радует своих покупателей качественной мебелью для детских комнат уже более 30 лет. Именно основатель фирмы Франциско Гарсия Морено разработал и выпустил первую модель деревянной кроватки. Со временем фирма стала выпускать целые коллекции мебели для детских комнат. Вся продукция изготавливается из натуральных материалов. В настоящее время фирма Micuna занимает лидирующие позиции на испанском и европейском рынке по производству детской мебели и аксессуаров и выпускает не только кроватки, но и другие предметы детской мебели – шкафы, стулья, столы и др. 

Комоды с пеленальным столиком

Комоды Micuna отличаются своим оригинальным дизайном и многофункциональностью. Фирма выпустила достаточно большое количество коллекций детской мебели, в которых присутствуют комоды с пеленальным столиком. Все модели таких комодов включают в комплект пеленальную подушку, мыльницу и ванночку. Также они оснащены специальным сливом для воды. Все комоды удобные и практичные.

Благодаря ванночке, встроенной в этот предмет мебели, ребенка можно купать прямо в комнате. После купания вода сливается, ванночка снимается и на ее место опускается пеленальная доска, на которой можно продолжить гигиенические процедуры с малышом. Такой пеленальный комод можно поставить и в ванную комнату, но это необязательно. Все-таки он выполнен из натурального дерева и к тому же является одним из предметов коллекции для детской комнаты.

Комоды с пеленальным столиком имеют по 4 ящика, в которые можно складывать гигиенические принадлежности для ухода за малышом, одежду новорожденного, игрушки и другие вещи необходимые малышу. Так не придется освобождать полки для одежды малыша в общем шкафу, так как можно хранить ее отдельно в гигиеничных условиях.

Фирменные комоды привлекают покупателей своим удивительным современным дизайном. Вся мебель Micuna выполнена в единой стилистике и имеет мягкие и нежные тона. В своей продукции разработчики постарались соединить практичность и красоту и у них это отлично получилось. 


Lapsi рекомендует комоды с пеленальным столиком Micuna:

Пеленальный комод
с ванночкой Micuna
B-1158 plus
Комод Micuna
B-947
Комод Micuna
Dolce Luce B-1673