Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Комод Stokke Dresser — создан, чтобы радовать!

Комод Stokke Dresser — создан, чтобы радовать!

Оригинальность изделий норвежской компании Stokke® заключается в удивительном сочетании эффектности и лаконичности. Детская мебель, оформленная в сдержанном скандинавском стиле, идеально впишется в интерьер и благодаря практичности верно прослужит десятки лет. Настоящим сокровищем можно назвать пеленальный комод Stokke® Dresser. Конструктивно он максимально прост, одновременно функционален, удобен, надежен и красив. Расскажем подробнее о данном изделии именитой норвежской компании, покорившем сердца миллионов детей и родителей по всему миру.


Stokke Dresser безопасен для малышей


Безопасность комода Stokke® Dresser проявляется всесторонне. Сразу отметим: изделие соответствует европейскому стандарту BS EN 14749:2005, американскому ASTM F2057 — 09b. Данный предмет мебели выполнен из безвредных древесных материалов, покрыт нетоксичными лаками и красками на водной основе, лишен острых углов, предусматривает скрытые элементы крепежа. Комод Stokke® Dresser изготовлен из натуральной древесины бука, плит МДФ класса E1, фанеры. Качественная фурнитура обеспечивает мягкое движение ящиков, поэтому пальчики малышей будут в безопасности. Плюс производитель предусмотрел на задней стороне комода с пеленальным столиком специальный кронштейн, позволяющий зафиксировать комод у стены. Таким образом исключена неустойчивость на неровном полу, значит, гарантирована защита детям, спокойствие родителям!


Stokke® Dresser — удобный и стильный комод


Продумывать конструкцию на будущее — одна из фирменных черт компании Stokke®. Вспомните, например, «растущий» стульчик Tripp Trapp или целую систему изделий Steps. Вот и комод Stokke® Dresser будет украшать детскую комнату с самого рождения малыша и в течение долгих лет взросления. Размеры комода составляют 105x78x50 сантиметров, поэтому сначала он станет вместительным хранилищем для вещей младенца, а в дальнейшем — для подросшего ребенка, школьника. Вместо ручек фасады ящиков оснащены отверстиями. Решение выглядит стильно, обеспечивает дополнительную безопасность. Комод представлен в трех цветовых вариантах: со светлой либо темной древесной текстурой, окрашенный в белый цвет. Все расцветки выглядят эффектно и одновременно нейтрально, поэтому идеально впишутся в интерьер вне зависимости от его дизайна и цветовой гаммы. Приобретите понравившийся вариант и убедитесь лично!