Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Комод с пеленальным столиком

Комод с пеленальным столиком

Обстановка комнаты для новорождённого обязательно включает кроватку, а также место для пеленания и ухода за малышом. Эти предметы интерьера обычно выбираются вместе в качестве детского гарнитура для отдельной комнаты или в соответствии с обстановкой спальни родителей. Учитывая эти особенности, компания Lapsi предлагает комоды с пеленальными столиками от известных европейских производителей: испанской компании Micuna и итальянской компании Pali. Эта мебель легко вписывается в любой интерьер, внося с собой частичку уютного семейного счастья.

Удобство в деталях

Уход за новорождённым малышом состоит в частых гигиенических и оздоровительных процедурах: пеленание, купание, массаж и гимнастика. Все эти занятия происходят, когда малыш находится на пеленальном столе или в ванночке и требуют определённых удобств – всё должно быть под рукой: пелёнки и распашонки, подгузники и присыпки, шампунь и игрушки. Таким высоким требованиям соответствуют комоды с пеленальными столиками, предлагаемые каталогом детских товаров компании Lapsi.

Высокая функциональность

Целый набор мебели совмещён в каждой модели комода с пеленальным столиком для новорождённого от компании Micuna. Например, Micuna Neus B-1343 с очаровательным мишуткой, карнавальный силуэт которого хорошо знают испанские дети или Micuna Dolce Luce B-1673 с ручками-игрушками. Это изделия-комплекты потрясающей функциональности:

  • пеленальный столик с удобной съёмной подушкой, которую можно будет со временем убрать;
  • три-четыре выдвижных ящика для детских вещичек и игрушек бесшумно перемещаются по направляющим;
  • под пеленальным столиком расположена ванночка с навесной полочкой для гигиенических наборов и специальным стоком для воды.

Особые ножки-колёсики с фиксаторами позволяют пользоваться пеленальным комодом в любой комнате квартиры, стоит только перевезти его в новое место и зафиксировать колесики.

Экономия пространства

Аккуратный комод способен вместить не только гардероб малыша, но средства ухода и любимые игрушки. Не придётся искать место в ванной комнате для небольшой, но занимающей место ванночки, необходимость которой ограничена первым годом жизни ребёнка. Через полгода после рождения съёмная подушка для пеленания убирается, а остаётся элегантный и добротный предмет мебели. Дизайн комодов итальянских компаний Erbesi и Baby Expert или отечественного Можгинского лесокомбината позволяет устанавливать их в спальне родителей.

Безопасность

Использование в производстве натурального дерева и безопасных для здоровья красок – это условия европейского стандарта качества детской мебели. Особенности европейской детской мебели:

  • гладкие винты с утопленными в массив дерева шляпками;
  • блокираторы надёжно фиксируют колеса;
  • скругленные края, предотвращают царапины и серьёзные травмы ребёнка;
  • материалы и краски, соответствуют стандарту для игрушек и мебели UNE-EN 71.

Европейские производители применяют только продуманно безопасные конструкции при изготовлении предметов детского ассортимента. В лабораториях готовые изделия проходят серьёзную проверку, начиная с дизайна и кончая проверкой деталей: размеры отверстий, углы, подвижные механизмы. Все детали постоянно совершенствуются для комфорта малыша.

Lapsi рекомендует детские комоды с пеленальным столиком:

Комод Micuna B-947 Комод Bambolina
Firenze / Divina Luxe
Cristallo
Комод Fiorellino Medo