Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Комод с пеленальным столиком - два в одном

Комод с пеленальным столиком - два в одном

Для обустройства комнаты новорожденного родителям приходится покупать различные предметы мебели, включая кровать, пеленальный столик, шкафы для хранения вещей. Если покупать все эти товары по отдельности, выйдет очень дорого по деньгам, плюс не забывайте о том, что пространство детской комнаты ограничено – нужно обращать внимание на максимально компактную продукцию. Как же быть в таком случае? Эксперты рекомендуют молодым родителям делать акцент на одновременно функциональной и практичной мебели – комоде с пеленальным столиком. Продукция не только поможет сэкономить деньги на дорогостоящих покупках. Она даст возможность правильно использовать небольшую площадь детской комнаты.

Высокая актуальность продукции

Детский комод с пеленальным столиком позволяет хранить все необходимые вещи, игрушки малыша в удобных выдвижных ящичках. Несколько секций (их количество зависит от особенностей модели) дают возможность правильно сортировать вещи: допустим, одежда будет находиться в верхней части комода, предметы гигиены – чуть ниже.

Изюминка такой мебели – выдвигаемый пеленальный столик, поверхность которого изготовлена из экологически чистых материалов. Ведущие производители, включая компании Baby Expert и Micuna, акцентируют внимание при производстве продукции именно на высокую степень безопасности. Поверхность исключает случайное выпадение малыша (например, когда маме нужно отвлечься на секундочку, чтобы взять какие-то предметы). Комоды с пеленальным столиком от лучших мировых производителей оснащаются съемными колесиками со специальным блокировочным тормозом.

Преимущества

Комоды, оснащенные удобным пеленальным столиком, обладают сразу несколькими важными достоинствами. Чуть выше было упомянуто о том, что они сочетают в себе сразу два вида мебели, а также помогают сэкономить деньги и правильно организовать пространство. Помимо этого продукция имеет еще три заметных преимущества:

1. Все под рукой. Когда мама будет пеленать ребенка, то все необходимое у нее будет под рукой. Не нужно ходить в другую часть комнаты, дабы принести нужный предмет одежды или аксессуар – достаточно опустить руку под столик, достав из ящичка необходимую вещь.

2. Наличие дополнительных возможностей. Например, модель Micuna B-947 от испанского производителя имеет специальный слив для воды, съемную пеленальную подушку, мыльницу и ванночку. Комод Pali My Love оснащен съемным пеленальным матрасиком с откидывающейся крышкой. У обеих моделей колеса имеют тормоз с блокировочным механизмом.

3. Симпатичный внешний вид. Интернет-магазины предлагают продукцию, имеющую красивое оформление, которое обязательно понравится Вашему ребенку! Ярким примером является комод Baby Expert Ceramics Perla Gold. Изящный дизайн, теплый оттенок и наличие на поверхности стилизованного мишки – все это подарит малышу море положительных эмоций. У родителей есть возможность приобрести комод специально для девочек. Модель Pali Loving Bear сочетает в себе голубые и розовые тона, олицетворяющие нежность и чувственность.

Комод с пеленальным столиком – уникальная возможность сэкономить деньги, приобретя продукцию, сочетающую два предмета мебели в одном. Ведущие Интернет-магазины помогут подобрать мебель, исходя из цвета, наименования бренда, цены, размеров, технических характеристик.

Lapsi рекомендует детские комоды с пеленальным столиком:

Комод Micuna B-947 Комод Bambolina
Firenze / Divina Luxe
Cristallo
Комод Fiorellino Medo