Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Колыбели для новорожденных

Колыбели для новорожденных

С давних времен младенцев укачивали в колыбели. Изначально колыбель использовалась исключительно из практических соображений: подвешенную люльку легко качать, а расстояние от пола защищает от контактов с домашней живностью. Кто-то может сказать, что в современном мире колыбель ребенку и не нужна. Но обычная кровать, даже детская, слишком велика для новорожденного. Ему хочется чувствовать себя так же уютно, как и в мамином животике, поэтому многие детки отказываются спать в просторных кроватках. Кровать люлька для новорожденного же создает иллюзию собственного небольшого и безопасного мира.

Родителям, которые решили сделать такую покупку к рождению малыша, предстоит нелегкий выбор – моделей на рынке представлено великое множество, и они разительно отличаются друг от друга.

Колыбель Amelia Aran Nido от испанской фирмы Babyklass  даже визуально напоминает уютное гнездышко. Натуральные ткани приятны на ощупь, а ровное основание является идеальным для поддержания правильного положения позвоночника малыша.

Micuna Smart похожа на предыдущую модель. Мягкие текстильные бортики уберегут ребенка от случайного удара. Основание изготовлено из бука, а при создании корзинки использованы дышащие материалы. Текстильная часть съемная, ее можно стирать. Родители могут выбрать один из множества вариантов сочных цветов, в которых выполнена эта модель. Благодаря такому дизайну, колыбель Micuna Smart создаст всем членам семьи такое же яркое настроение, как и она сама.

Чувство вкуса прививается детям с раннего детства. Для изящных леди и истинных джентльменов подойдет одна из безупречных коллекций кроваток Bambolina.  В этих моделях искусно сочетаются древние итальянские традиции обработки материала и современный подход к дизайну. Каждая кроватка доводится до совершенства в руках опытного мастера. Выполненные из натурального бука, покрытые безвредными красками, колыбели Бамболина станут сказочным украшением детской, а в сочетании с остальной мебелью выбранной серии создадут волшебный мир, о котором можно только мечтать.

Для родителей, идущих в ногу со временем, производители предлагают ультрасовременные варианты, объединяющие несколько функций в одной модели. Например, колыбели-стульчики от Aprica или Erbesi. Японская компания Априка выпустила колыбель с функцией укачивания, а также встроенной музыкальной программой, проигрывающей колыбельные и классическую музыку. Когда малыш подрастет и колыбелька будет не нужна, ее можно трансформировать в удобный стульчик с регулируемым съемным столиком с антибактериальным покрытием. В этом случае модель может использоваться до 4-хлетнего возраста ребенка. Конструкция трансформера от Эрбеси позволяет использовать колыбель как стульчик для кормления и обычный стул. Лаконичный стиль исполнения придется по душе родителям, которым нравятся скандинавские интерьеры.

Lapsi рекомендует колыбели для новорожденных Micuna:

Колыбель Micuna
Juliette MO-1542
Колыбель Micuna
Smart MO-1457
Колыбель-маятник
Micuna MO-1616
с текстилем