Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Колыбель Стокке

Колыбель Стокке

Колыбель Stokke: комфорт и безопасность для новорожденного

Stokke AS — компания из Норвегии, давно известная потребителям товаров для детей. Она изготавливает много видов продукции, в том числе и эргономичные, красивые колыбели для новорожденных. В уютных «гнездышках» младенцам гораздо удобнее, чем в традиционных кроватках «на вырост». В них они чувствуют себя защищенными, их окружают мягкие подушки, нет лишнего, вызывающего беспокойство, пространства.

Колыбель Stokke — эталонный пример комфортности, удобства для малыша и родителей, абсолютной безопасности. У моделей от бренда — Sleepi, Mini и прочих — плавные линии, нет заостренных, выступающих элементов, и малышу ничто не сможет навредить. Они оснащены колесами, чтобы их можно было придвигать к родительской кровати или ставить в выбранное место комнаты. В колыбелях Стокке ровные, плотные матрасы, и спина, шея ребенка будут в правильном положении.

Компания выпускает детскую мебель в широком ассортименте расцветок и форм. В интернет-магазине Lapsi.ru можно купить колыбель Стокке для детей до 6 месяцев, изготовленную из экологически чистого бука натурального оттенка или покрашенного в мягкий, приятный цвет нетоксичными материалами. Нейтральный, минималистичный дизайн — причина, по которой мебель легко вписывается в интерьер любой комнаты. Конструкция прочная, колеса не повредят напольное покрытие, а во многие комплекты входят держатели для балдахина.