Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Как прошла встреча для будущих мама Micuna Brunch

Как прошла встреча для будущих мама Micuna Brunch

Осень – лучшее время для саморазвития, чаепитий и теплых дружеских посиделок. Встречи Micuna Brunch объединили эти три приятности и стали важными помощниками будущих мам. Ведь именно на Micuna Brunch мы обсуждаем вопросы родительства, которые помогут разобраться в тонкостях ухода за новорожденными детками.

В этот раз в качестве главных тем, мы выбрали «Саморазвивающий массаж для себя и малыша» и «Обустройство детской комнаты». Хочется отметить, что они оказались очень актуальными. Ведь, как рассказали собравшиеся мамы, среди обилия теоретической информации, у многих родителей не хватает практических навыков. Мамам бывает страшно прикоснуться к новорожденному с целью массажа, ведь ребенок кажется слишком хрупким и беззащитным.

Вот, чем поделилась Наталья Георгиевская: «Сегодня на встрече, я узнала много полезного. Например, то, что заниматься высаживанием ребенка можно с первых дней его жизни. А еще мне понравился рассказ о том, что на теле малыша и мамы существуют специальные точки, массируя которые можно добиться замечательных и даже удивительных эффектов».

Дипломированный специалист Немецкой Семейной Клиники по эмоциональному развитию, семейному консультированию Анна Ромашкина нашла подход к собравшимся родителям, и в доступной форме рассказала и показала, как правильно выполнять массаж, и что нужно сделать, чтобы наладить психоэмоциональный контакт с новорожденным.

Встреча проходила в интересном и лёгком формате: участницы семинара на себе и на друг друге испробовали основные навыки массажа, при этом разучивая и напевая детские потешки. Конечно, Micuna Brunch вышел за рамки заявленных тем. И мамы легко говорили с врачом на самые животрепещущие темы.

Конечно, не обошлось без приятных сюрпризов. Была проведена лотерея и участницы могли попытать удачу, выиграв призы призы от компании Micuna. Волну удачи поймала Ася Костевич, она получила в качестве приза милую мягкую подушку для малыша, а Марина Леонтьева выиграла полезный и красивый карман на кроватку.

Мы поздравляем девушек, выигравших подарки и благодарим всех будущих родителей, которые пришли на нашу встречу.

Предлагаем посмотреть наш фотоотчет