Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Испанская мебель для новорожденных Micuna

Испанская мебель для новорожденных Micuna

С появлением в доме новорожденного крохи остро встает вопрос об обустройстве его комнаты. А выбор обстановки для детской комнаты является очень ответственным моментом, так как именно здесь ребенок будет проводить практически все свое время.

Испанская фабрика Micuna предлагает оформить детскую комнату в едином стиле. Вам больше не нужно будет долго подбирать подходящую по оформлению кроватку или комод. Все необходимые предметы мебели и аксессуары можно заказать в одном месте.

С момента создания в 1973 году компания Micuna специализировалась на изготовлении мебели исключительно из высококачественной древесины. В те времена на детском рынке преобладали металлические модели, а фабрика Микуна одной из первых начала производить кроватки из натурального дерева.


Коллекции испанской мебели для детей


Сейчас компания Micuna предлагает полный спектр высококачественной испанской детской мебели и аксессуаров, предназначенных для комнаты малыша. Вы сможете оформить всю комнату крохи в рамках одной из коллекций этой фабрики.

Особое внимание привлекают серии Neus и Africa, их силуэты животных и нежные светлые тона гармонично дополнят любой интерьер.

Если вы хотите подчеркнуть пол вашего малыша, то прекрасным вариантом будет коллекция для девочки (Princesse) или для мальчика (Prince). Всегда актуальны коллекции, выполненные в белом цвете, мотивы которых внесут спокойствие в детскую комнату.

Детская мебель с животными также неизменно пользуется популярностью, поэтому коллекции Микуна никогда не выйдут из моды. Итальянская мебель для новорожденных Elegance, отличающаяся элегантной простотой, позволяет не загромождать интерьер излишними деталями.

Для родителей, ценящих функциональный дизайн, подойдет коллекция Conver Magic, которая состоит исключительно из эргономичной трансформирующейся мебели. А серии с аппликациями Micuna способны освежить интерьер детской комнаты своими яркими оттенками.


Достоинства мебели Micuna


Вся мебель компании Микуна производится из натуральной древесины с применением нетоксичных красок и лаков. Кроватки этого известной фабрики отличаются стильным дизайном и наличием сглаженных краев. Они оснащены замками двойной безопасности, которые предотвращают самопроизвольное опускание передней стенки, и колесами с тормозным механизмом. А среди множества моделей комодов Микуна можно подобрать конструкцию со съемной ванночкой или пеленальной доской.

Мебель Micuna благодаря сочетанию высочайшего качества, надежности и стильного дизайна приобрела популярность во многих странах мирах.

Lapsi рекомендует детские кроватки Micuna:
Кровать 120х60 Micuna Natura Кровать 120х60 Micuna Cats Кровать 120х60 Micuna Duende