Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Эксклюзивная кроватка Micuna Magic Mum Relax с системой хромотерапии

А вы готовы перевернуть свое представление о том, какой должна быть современная и эргономичная детская кроватка? Знакомьтесь! Эксклюзивная кроватка для малыша Micuna Magic Mum Relax со светодиодной подсветкой (LED) – системой хромотерапии и музыкальными эффектами.


Данная модель вызовет восторг у малыша и приятно удивит родителей своей функциональностью. Хромотерапия – это воздействие цветового спектра на психоэмоциональное состояние человека. Доказано, что различные цвета оказывают разное воздействие не только на настроение, но и физическое состояние ребенка. Еще в древности разноцветные кристаллы природного происхождения применялись в лечебной практике. Так, солнечный свет, попадая на кристаллы и преломляясь через них, образовывал спектр, благоприятно воздействующий на организм. Такое лечение было названо хромотерапией.


Красочные изображения, проектирующиеся на потолок детской комнаты, и приятные мелодии действуют успокаивающе на новорожденного и помогают ему уснуть. При этом управление LED-подсветкой сенсорное, встроено в резную touch-панель, расположенную на спине кроватки. Необычайно модно, изящно и практично.


Детская кроватка Micuna Magic Mum Relax выполнена из экологически безопасного и прочного бука в сочетании с лакированной МДФ и покрыта лаками и красками на водной основе. 


Особенность данной модели кроватки – наличие системы Relax, которая позволяет изменять наклон ложа в двух положениях, что особенно актуально для малышей, склонных к рефлюксу (срыгиванию). А также наклонное положение облегчает дыхание в случае простуды у ребенка и снижает вероятность газообразования. Отметим, что регулировка наклона спального места производится без необходимости снятия матраса и постельного белья.


Функционал кроватки максимально продуман. Родители по достоинству оценят возможность регулировки высоты бокового борта и спального места. Верхнее положение подматрасника используется для малыша до полугода и позволяет маме не наклоняться низко при укладывании и доставании из кроватки новорожденного.


При помощи дополнительных аксессуаров кроватка Micuna Magic Mum Relax может использоваться в качестве приставной ко взрослой кровати, а также трансформироваться в удобный письменный стол.


Торцевая панель кроватки декорирована оригинальной резьбой в виде луны, звезд и планеты. Оригинально, нежно и очень красиво. Комната вашего ребенка будет уникальной и неповторимой.


А еще к детской кроватке можно приобрести дополнительные аксессуары:

ящик для белья CP-1405,

ящик-маятник CP-1688

- опция-столешница для трансформации кроватки в письменный стол CP-1839

- опция для крепления к родительской кровати CP-1828

- пеленальная доска CP-744

- барьер безопасности Micuna Guard Rail MONT-1863,

- матрасы Micuna 117х57 см и Lapsi 117х59 см и постельные принадлежности 120x60 см.


Модель Micuna Magic Mum Relax представлена в двух расцветках: в классическом белом и в сочетании белого с цветом натурального дерева.


Многолетний опыт и современные технологии бренда Микуна позволяют создавать новаторские продукты, и кроватка Micuna Magic Mum Relax тому подтверждение.