Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские кроватки Baby Expert: качество и функциональность

Детские кроватки Baby Expert: качество и функциональность

Хороший сон является основой прекрасного настроения, а также здоровья крохи. Поэтому молодым родителям стоит обратить внимание на детскую мебель Baby Expert, производимую специально для малышей.

Компания Baby Expert, созданная в 1970 году, является лидером по производству детских кроваток. Почти 70 лет фабрика производит детскую мебель, при этом постоянно совершенствуется технологии работ.

Основу философии известного итальянского производителя составляет максимальное удобство и безопасность изготавливаемой продукции для малышей, а для родителей – функциональность и практичность изделий. Сегодня бренд Бэби Эксперт является одной из наиболее востребованных марок детских товаров не только в Италии, но и в Германии, Франции, России и других странах СНГ.

Достоинства итальянских кроваток

Кроватки Baby Expert отличаются разнообразием декоративных элементов, а также богатством красок. В основе их производства – использование новейших технологий и запатентованных материалов, качество которых подтверждают европейские стандарты и сертификаты. 

Красящие составы, предназначенные для кроваток, не содержат опасных для здоровья детей компонентов. При производстве используются краски на водной основе, которые безопасны для малышей, не приводят к раздражению или аллергии, не имеют токсичных составляющих.

Практически вся мебель данного бренда сделана без острых углов – это позволяет обеспечить безопасное времяпрепровождение малыша. Края многих моделей покрыты специальными нетоксичными оболочками, гарантирующими полную безопасность ребенка во время бодрствования или сна.

Другие достоинства детских кроваток Baby Expert:

  • Их дно изготавливается в виде ортопедической сетки, которая соответствует всем европейским нормативам и требованиям. Благодаря такой сетке обеспечивается правильное положение неокрепшего позвоночника малыша, она является хорошей опорой для спинки ребенка.
  • Уникальная конструкция всей мебели Baby Expert является гарантией безопасности для крохи, при этом полностью исключается риск случайной травмы. В зависимости от модели расстояние между вертикальными планками составляет 4-7 см, что не позволяет ручкам, ножкам крохи застрять между ними.
  • Собирать кроватки Baby Expert удобно и просто при этом даже нет необходимости использовать специальные инструменты. Их конструкция выполнена с использованием технологии EASY FIX, благодаря которой такие кроватки легко собирать, а при необходимости разбирать.
  • За счет повышенной функциональности кроватки Baby Expert очень практичны. Большая часть моделей этого итальянского производителя имеют регулируемое по высоте дно, а также выдвижной ящик для игрушек или белья.

Некоторые кроватки Baby Expert могут трансформироваться, поэтому с ростом малыша такая модель легко превратится в детский уютный диванчик, если снять ее боковую часть.

Каждая модель Baby Expert – это функциональность, удобство, а также совершенство в технологическом плане. 

Lapsi рекомендует детские кроватки Baby Expert:

Кровать Baby Expert
Ceramics Perla
Кровать Baby Expert
Cuore di Mamma
Кровать Baby Expert
Dormiglione