Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские кроватки Baby Expert для новорожденных

Детские кроватки Baby Expert для новорожденных

Все родители желают своим детям самого лучшего. Еще задолго до рождения любимой крохи начинается подготовка к встрече с малышом. Мамы и папы заботливо выбирают имя, штудируют литературу по воспитанию и представляют, какой будет комната новорожденного.

В дизайне все имеет значение – важно учесть все нюансы. Особенно трудно бывает выбрать и купить детскую кроватку – место, где ребенок будет проводить большую часть времени. Детские кроватки Baby expert созданы с такой любовью и заботой, что даже если бы сами родители могли участвовать в их изготовлении, то навряд ли смогли сделать лучше.

Компания Baby expert существует с 1970 года, а значит можно говорить о качестве, проверенном временем. Детская мебель изготавливается из бука, является надежной и сможет стать идеальным местом для отдыха не для одного вашего малыша.

Для покраски используются только нетоксичные краски на водной основе, а бортики оборудованы пластиковыми накладками, которые очень пригодятся, когда у крохи начнут резаться зубки.

Регулирование бортиков по высоте порадует маму, а простая система монтажа Easy Fix даст возможность папе собрать кроватку быстро и без применения инструментов.

Колесики покрыты резиной, а значит передвигать ее можно бесшумно, не боясь потревожить сон малыша, тормоз позволит без труда зафиксировать ее на новом месте. А еще в кроватках Baby Expert предусмотрена возможность крепления качалки.

Продумано оптимальное расстояние между боковыми планками кроватки – оно составляет 4-7 см, а это значит, что ребенок не сможет просунуть туда ручку или ножку.

А если вы выберете для своего малыша детскую кроватку Baby Expert Neuita Forever, то когда он подрастет, сможете всего лишь дополнить ее комплектом фурнитуры для трансформации в письменный стол.

Нельзя не сказать отдельно о дизайне. Детские кроватки Baby expert это не просто кроватки, каждая из них – целая сказочная история, надо которой работают художники и дизайнеры.

Каждая модель выполняется в нескольких цветовых решениях. Вы сможете подобрать именно ту, которая самым лучшим образом впишется в дизайн комнаты, и будет соответствовать вашим представлениям о безупречной детской.  Возможно, вам ближе будет чистый и нежный белый, а быть может, вас очарует теплый кремовый или насыщенный орех. Иногда дети не любят спать одни, но в этих кроватках их сон будет охранять маленький мишутка, про которого мама сможет рассказывать добрые сказки.

Модели детских кроватей Baby Expert представлены в абсолютно разных вариантах – от сдержанных до абсолютно роскошных с украшениями из кристаллов Сваровски, аппликациями из жемчуга. Вы можете выбрать яркую модель с медвежатами и бабочками из серии Cuore или поражающую воображение Baby Expert Ceramics с ковкой и цветной керамикой граффито.

Если малыш с самого рождения окружен красивыми вещами, в которые вложили всю свою душу создатели, то это будет способствовать развитию его творческих талантов. А когда перед вами кроватка, которая объединяет в себе красоту, функциональность и безопасность, значит вы наши идеальное место для отдыха вашей любимой крохи.

Lapsi рекомендует детские кроватки Baby Expert:

Кровать Baby Expert
Ceramics Perla
Кровать Baby Expert
Cuore di Mamma
Кровать Baby Expert
Dormiglione