Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская мебель от Baby Expert

Детская мебель от Baby Expert

Многие мамы и папы еще до момента появления малыша на свет задумываются о создании уютной детской, где их кроха будет расти. В детской ребенок будет проводить большую часть времени, поэтому все в ней должно быть продумано до мельчайших деталей. Там будет храниться одежда и средства по уходу за малышом, игрушки и книги – все, что необходимо и всегда должно быть под рукой. Когда малыш подрастет и начнет лепить, рисовать,  творить, в комнате должно быть место, чтобы разместить все его шедевры.

Поэтому к вопросу о выборе и решении купить детскую мебель следует изначально относиться ответственно, грамотно подбирая кроватку, шкафы, комоды, полки. Итальянская компания Baby Expert создает потрясающую детскую мебель с 1970 года. Достаточно один раз взглянуть на безупречную по своей функциональности и дизайну продукцию Бэби Эксперт, чтобы понять с какой любовью относятся ее создатели к своей работе.

В качестве исходных материалов используются натуральная древесина и МДФ, гипоаллергенные краски на водной основе. При изготовлении детских кроваток Baby Expert применяется специальное нетоксичное покрытие. Собрать кроватку окажется элементарным делом, ведь для этого не потребуются дополнительные инструменты, благодаря грамотно разработанной системе монтажа Easy Fix. В корпусной мебели отсутствую острые углы, что, несомненно, станет огромным плюсом, когда малыш подрастет и станет с любопытством изучать все, что его окружает.

Многофункциональность мебели – еще одна черта, благодаря которой родители отдают предпочтение этому бренду. Например, комод для детских вещей может использоваться в качестве пеленального столика, достаточно только надеть на крышку матрасик. Под крышкой хранится съемная ванночка, а сам комод может при необходимости легко передвигаться, так как оснащен колесиками. Немногие производители настолько тщательно продумывают каждую мелочь, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных родителей.

Незабываемое впечатление произведет исключительной красоты дизайн мебели. Для декора используются фигурки, вылепленные из глины, изящные кованые элементы, аэрография. По-королевски выглядит коллекция, украшенная кристаллами Swarovski. На какой коллекции вы бы ни остановили свой выбор, она будет нести в себе бесконечную нежность и создавать в комнате малыша атмосферу, наполненную умиротворением. Не зря родители так беспокоятся об интерьере детской - важно, чтобы с самых первых дней малыш был окружен не просто красивыми вещами, а теми, у которых есть душа. Это, без сомнений, можно сказать о детской мебели Baby Expert. Изысканное сочетание итальянских традиций и новаторского подхода рождает совершенные во всех отношениях предметы интерьера, подчеркивающие утонченный вкус родителей и развивающие чувство прекрасного в малыше.


Lapsi рекомендует детские кроватки Baby Expert:

Кровать Baby Expert
Ceramics Perla
Кровать Baby Expert
Cuore di Mamma
Кровать Baby Expert
Dormiglione