Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская мебель Bambolina

Детская мебель Bambolina

Мебель из Италии высоко ценится покупателями со всего света благодаря высоким стандартам качества и изяществу моделей, создаваемых ведущими экспертами в этой области. Итальянские производители определенно знают толк в комфортной, элегантной и функциональной мебели.

Так, например, известная итальянская компания Bambolina, предлагает детскую мебель и аксессуары для самых важных клиентов – малышей и их взыскательных родителей.

У истоков компании, с момента ее основания и по сей день, в «Бамболина» трудятся неравнодушные люди, сами являющиеся родителями и хорошо понимающие, насколько важна качественная и удобная мебель для повседневных нужд ребенка и его родителей.  

В первые месяцы жизни ребенка особенно важен полноценный и здоровый сон. Специально для удовлетворения этой потребности малыша, лучшие специалисты и дизайнеры компании разработали колыбели, соответствующие все нормам и стандартам, принятым в европейском сообществе. 

Колыбель «Bambolina Love» с ящиком

Так, например, Колыбель Bambolina Love, выполненная из натурального бука, прекрасно подойдет для детской, а ее стильный, элегантный дизайн с плавными линиями придется по вкусу самым требовательным мамам и папам.

Эксперты компании тщательно продумали каждую деталь детской колыбели.

  • Для правильного формирования позвоночника, в люльке предусмотрено жесткое основание на дне ложа
  • В целях безопасности, расстояние между рейками на боковых стенках выполнено таким образом, чтобы родителям не пришлось беспокоиться о вероятности застревания ручек или ножек малыша
  • Колыбель оснащена выдвижным ящиком, в который легко и быстро убирается постельное белье и другие принадлежности
  • Благодаря самоцентрирующимся колесикам, колыбель бесшумно и плавно передвигается по квартире, не царапая пол

Компания Bambolina также разработала красивые и нежные комплекты белья с бортами, идеально подходящими для колыбельной. Размеры люльки очень компактны, что позволяет комфортно разместить ее в спальне родителей, рядом с кроватью.

Кроватка «Вambolina Soft Mama»

Для малышей, выросших из колыбели, а также и для новорожденных, прекрасно подойдут кроватки этого итальянского производителя. Искусственная кожа цвета слоновой кости и кристаллы Swarovski в качестве аппликации, позволят такой кровати стать настоящим украшением детской.

  • Кровать изготовлена из нетоксичных материалов, имеет округлые плавные формы и силиконовые накладки на бортах боковых спинок для обеспечения безопасности малыша
  • Колеса быстро и удобно снимаются, превращая кровать, в качалку
  • Боковые стенки кровати снимаются, или регулируются по высоте, в зависимости от надобности
  • Основание кроватки настраивается в двух положениях, ниже и выше
  • Кровать снабжена выдвигающимся ящичком для постельных принадлежностей

Пеленальный комод «Bambolina Flip»

Комоды фабрики Бамболина сочетают в себе многофункциональность и стильный дизайн. Данная модель, помимо того, что используется для хранения вещей, выполняет роль ванночки и пеленального столика, которые легко удаляются с поверхности комода, оставляя предмету мебели его главную функцию - размещение одежды малыша.

  • Комод имеет четыре глубоких вместительных ящика, плавно скользящих на металлических основаниях
  • Колеса позволяют свободно перемещать мебель в пространстве. При необходимости они могут быть зафиксированы, либо убраны

Сочетание качества, удобства и функциональности детской мебели фабрики Бамболина обеспечивают родителям максимальный комфорт, облегчая выполнение повседневных задач.  

Lapsi рекомендует детские кроватки Bambolina:
Кровать 125x65
Bambolina
Sweet Mama One
Кровать 125x65
Bambolina Principessa
Classic
Колыбель
Bambolina Candy