Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская мебель Baby Expert создается с заботой о малышах

Детская мебель Baby Expert создается с заботой о малышах

Производитель детской мебели Baby Expert всегда заботился о том, чтобы и маме и малышу было удобно. Кроватки, детские комнаты, комоды, которые изготавливает бренд, обладают разным стилем и угождают самым разным вкусам. При этом компания не забывает о практичной стороне вопроса.

Детская мебель окружает малыша, когда он делает первые шаги, знакомится с миром. Как спутники развития и взросления ребенка, эти предметы детально продуманны, так, чтобы быть безопасными для новорожденного и удобными для родителей.

Коллекции Baby Expert помогают создать островок уюта и спокойствия. Разные расцветки и модели кроваток для новорожденных, столиков и шкафов позволяют создать детскую комнату вашей мечты. Каждый штрих декора наполнен вниманием и любовью. Мебель украшена нарисованными вручную или созданными с помощью необычных материалов веселыми и необычными персонажами. Элегантными штрихами в декор вписывается лазерная гравировка и настоящие кристаллы Swarovski.

О компании Baby Expert

Бренд разрабатывает и производит детские комнаты, кроватки и другую мебель для детской из дерева в 1970 года. Большое внимание при этом уделяется новым разработкам и заботе об окружающей среде.

В компании бок о бок существуют два казалось бы совершенно разных направления. Есть инноваторское отделение, которое  использует новейшее оборудование. И, в тоже время, есть отделение, где вручную выполняются самые тонкие работы так, как они традиционно выполнялись старыми мастерами.

При выборе материалов для детской мебели специалисты компании Baby Expert руководствуются тем, насколько безопасны они для окружающей среды. Технологии, по которым изготавливается продукция обеспечивают её безопасность и не токсичность. Мебель окрашивается гипоаллергенной краской на водной основе. Готовые изделия получается не только безопасной во всех аспектах, но и красивой.

Благодаря свои наработках бренд Baby Expert сегодня стал одним из немногих производителей, имеющих собственным внутренним комплексным производственным циклом, который полностью находится в Италии. Созданная отдельно творческая мастерская, где работают профессиональные дизайнеры, позволяет задавать тон в этой сфере. Компания улавливает малейшие изменения потребностей родителей и малышей. Благодаря этому, Baby Expert выпускает качественную и красивую мебель, которая пользуется популярностью в Италии и других странах. 

Lapsi рекомендует детские кроватки Baby Expert:

Кровать Baby Expert
Ceramics Perla
Кровать Baby Expert
Cuore di Mamma
Кровать Baby Expert
Dormiglione