Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская кроватка с пеленальным столиком – лучшее решение для молодых родителей

Детская кроватка с пеленальным столиком – лучшее решение для молодых родителей

Пеленальные столики, необходимые только в первые месяцы после рождения малыша, сегодня покупать нецелесообразно сразу по двум причинам. Во-первых, они занимают определенное пространство в комнатке ребенка. Во-вторых, они стоят довольно дорого, и поэтому современные папы и мамы делают выбор в пользу универсальной мебели – детских кроваток с пеленальным столиком. Такие ведущие производители, как Micuna, Pali и СКВ постоянно совершенствуют данную мебель, что находит отражении в ее качестве, функциональности, а также комфортности.

Наиболее популярные импортные модели кроваток

Родители, выбирая кроватку с пеленальным столиком, хотят приобрести одновременно качественную и недорогую модель. Среди зарубежных производителей наибольшей популярностью пользуется продукция Micuna и Pali, а конкретно модели Micuna Harmony и Pali Samba.

  • Micuna Harmony. Испанский производитель уже давно поставляет на российский рынок качественную, функциональную, комфортную мебель. Кроватка Micuna Harmony в несколько мгновений превращается в колыбельную с пеленальным столиком.  Модель выполнена из экологически чистых материалов, что заметно сводит к минимуму риск возникновения аллергических реакций у малыша. Наконец, Micuna Harmony оснащена регулируемой высотой ложа, а также вместительными ящичками (система открывания push), что является весомым аргументом сделать выбор ее пользу.
  • Pali Samba. Симпатичная и просторная кроватка со снимаемыми бортиками и стеллажом оснащена колесиками с блокирующим тормозом. Стеллаж отлично подойдет для пеленания малыша. Регулируемая высота ложа позволяет поднять (либо опустить) конструкцию на нужную позицию – например, для того, чтобы родителям было удобно наклоняться. Модель Pali Samba имеет сразу несколько просторных открытых полочек, где мама может хранить множество различных предметов, включая подгузники, бутылочку для кормления.

Как видите, качественные детские кроватки с пеленальным столиком можно без труда выбрать в каталоге интернет-магазина. Помните, что покупаемая модель должна быть в первую очередь комфортной и безопасной для ребенка!