Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Зеркала BeSafe для контроля за ребенком

Зеркала BeSafe для контроля за ребенком

Если вы планируете поездки на автомобиле с новорожденным малышом, то вам не обойтись без надежного автокресла группы 0+ или группы 0+/1. Ведь именно безопасность ребенка в машине – превыше всего. Большинство родителей, скорее всего, еще до рождения малыша изучили широкий ассортимент детских автокресел и сделали свой выбор в пользу определенной модели. Но не многие из них знают о таком важном и практичном аксессуаре, как зеркало для контроля за ребенком.


Итак, вы купили для своего долгожданного малыша автокресло и в соответствии со стандартами для моделей группы 0+ и 0+/1 установили его в положении только против хода движения. Во время управления автомобилем водителю нельзя отвлекаться от дороги и, тем более, пытаться рассмотреть, чем занят ваш новорожденный малыш. Да и сделать это в принципе невозможно, ведь он находится к вам спиной. Как же быть? На помощь современным родителям приходит практичный и функциональный аксессуар – зеркало для контроля за ребенком.


Зеркало, фиксирующееся на подголовник заднего сиденья, позволит вам контролировать малыша и не отвлекаться от дороги. Вы всегда сможете быть в курсе того, чем занят ваш новорожденный, не срыгнул ли он и не потерял ли свою любимую пустышку.


Ассортимент зеркал для контроля за ребенком широк и многообразен. Большинство родителей отдает предпочтение широкоугольным зеркалам с полноценным обзором, позволяющим видеть не только лицо малыша, но и то, куда он, например, тянется ручками.


Аксессуар легко фиксируется на подголовнике при помощи ремней и подстраивается под зеркало заднего вида. А некоторые модели для удобства родителей имеют вращающуюся конструкцию, позволяющую установить зеркало под любым углом.

Малышу, порой, бывает скучно в автомобиле, ведь он находится в положении лежа и ничего, кроме спинки сиденья, не видит. Выход есть! Современные производители позаботились о том, чтобы новорожденный не чувствовал себя одиноко и выпустили модели зеркал с развлекательными опциями.


Зеркало для контроля за ребенком может быть выполнено в виде забавного животного, а также иметь кольца, подвески и музыкальный блок. Такой дополнительный функционал развеселит малыша в дороге.


Светодиодная подсветка также не станет лишней, что особенно актуально в поездке в вечернее время.


Зеркала BeSafe для контроля за ребенком – неотъемлемый аксессуар в поездках. Надежно фиксируясь на подголовнике и имея широкий угол обзора, они позволят вам контролировать малыша, не отвлекаясь от дороги.


Рекомендуем вам следующие модели зеркал:

  • BeSafe Baby Mirror XL со светодиодной подсветкой и размером отражающей поверхности 21 см

  • BeSafe Baby Mirror с широким углом обзора.


BeSafe – безопасность ребенка в автомобиле превыше всего!