Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Зачем нужен адаптер для автокресла Maxi Cosi?

Зачем нужен адаптер для автокресла Maxi Cosi?

Мамы очень любят делать покупки для своих малышей. Нередко походы в детский отдел начинаются еще на ранних сроках беременности, тогда приобретаются разные незначительные мелочи, которые греют душу. Чем ближе подходит срок встречи с крохой, тем существеннее становятся приобретения. Детское автокресло и коляска – неотъемлемая часть шопинга, если мама и не купила их до поездки в роддом, то уж точно выбрала и сказала папе, какие именно модели ей приглянулись. Нередко выбор падает на бренд детских автокресел Maxi-Cosi. Что же в нем такого особенного?

Разумеется, никто не хочет тратить деньги впустую, поэтому покупка должна быть рациональной. Удобство и функциональность на первом месте. Макси-Кози уже давно занимает львиную долю рынка детских автокресел благодаря надежности, получаемой в результате тщательнейшей работы инженеров и проектировщиков компании. Постоянно проводятся тесты, чтобы довести до совершенства каждую модель. Но просто качественным автокреслом на сегодняшний день удивить сложно – существует множество брендов, которые представляют на суд потребителей высококлассную продукцию.

Есть нюанс, который будет оценен всеми родителями. Автокресла Maxi-Cosi могут устанавливаться на шасси колясок. Благодаря этому не придется возить в багажнике еще и коляску, которая будет занимать много места. Достаточно приобрести адаптер для автокресла Макси-Кози и у вас появится возможность комбинировать его с колясками брендов Bugaboo, Maxi-Cosi, Teutonia, Quinny и другими. Такая функциональность будет оценена уже в течение первых путешествий малыша – если он уснул в дороге или, наоборот, на прогулке, нет необходимости будоражить любимую кроху. Достаточно переставить автокресло из машины на шасси или обратно. Поэтому специалисты рекомендуют приобретать адаптер для автокресла Maxi-Cosi, несмотря на то, что чаще всего в комплект он не входит.

Остановив свой выбор на продукции бренда Макси-Кози, вы можете быть абсолютно уверены в том, что приобретаете действительно качественную вещь, которая не подведет. А если вы решите дополнить свою покупку адаптером для автокресла Maxi-Cosi, то получите максимально возможную функциональность. Таким образом, вы сможете совмещать прогулки на автомобиле и в коляске, не отягощая себя ненужным грузом. Иногда в жизни родителей появляется усталость, но путешествия с Макси-Кози точно не станут ее причиной.

Lapsi рекомендует детские автокресла Maxi-Cosi:

Автокресло 0+
Maxi-Cosi Pebble
Автокресло 1
Maxi-Cosi Priori
Автокресло 2-3
Maxi-Cosi Rodi XP